Лунный день и операция. Прошу не смеяться+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лунный день и операция. Прошу не смеяться+ Девочки, кто разбирается, подскажите когда лучше сделать диагностическую лапароскопию. Читаю, что любые операции лучше делать на убывающей луне, а в одном источнике нашла, что это правило не касается лапароскопических и лазерных операций. Хочется минимизировать риски насколько возможно. Буду признательна за советы и ответы по делу:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если упрощенно, то операции, связаные с кровопотерями лучше делать на убывающей луне, а лечение активное проводить - на растущей.не знаю специфики лапароскопии и лазера, может, там вмешательство минимальное, а "восстановление" необходимо активное? потому и на растущей.п.с. и это не забобоны, не комплексуйте, проверялось много раз на родственниках/знакомых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей сестре перед сложной операцией, сама хирург высчитала лунный ень, не помню какой им же то же нужен хороший результат)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное - не в полнолуние. В Вашем случае можно и на растущей луне делать () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользуюсь лунным календарем Осипенко и Буянова для Украины. Вот что написано: в июне дни, неблагоприятные для хирургических операций 1-5, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 26 (после 13:50), 27-30. Для определения благоприятных периодов необходима индвидуальная консультация. На июль неблагоприятные дни: 2-6, 8,9 (до 15:12), 11, 12, 14, весь период с 15 по 31 июля, особенно 16 (после 14:00), 18, 19, 21, 23, 26-28, 30 (до 10:30)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас