Лунный день и операция. Прошу не смеяться+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лунный день и операция. Прошу не смеяться+ Девочки, кто разбирается, подскажите когда лучше сделать диагностическую лапароскопию. Читаю, что любые операции лучше делать на убывающей луне, а в одном источнике нашла, что это правило не касается лапароскопических и лазерных операций. Хочется минимизировать риски насколько возможно. Буду признательна за советы и ответы по делу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если упрощенно, то операции, связаные с кровопотерями лучше делать на убывающей луне, а лечение активное проводить - на растущей.не знаю специфики лапароскопии и лазера, может, там вмешательство минимальное, а "восстановление" необходимо активное? потому и на растущей.п.с. и это не забобоны, не комплексуйте, проверялось много раз на родственниках/знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей сестре перед сложной операцией, сама хирург высчитала лунный ень, не помню какой им же то же нужен хороший результат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не в полнолуние. В Вашем случае можно и на растущей луне делать () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь лунным календарем Осипенко и Буянова для Украины. Вот что написано: в июне дни, неблагоприятные для хирургических операций 1-5, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 26 (после 13:50), 27-30. Для определения благоприятных периодов необходима индвидуальная консультация. На июль неблагоприятные дни: 2-6, 8,9 (до 15:12), 11, 12, 14, весь период с 15 по 31 июля, особенно 16 (после 14:00), 18, 19, 21, 23, 26-28, 30 (до 10:30)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах