Решила бросить курить, поддержите, люди добрые:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решила бросить курить, поддержите, люди добрые:) Курю очень давно, и очень много, но, при всем при этом вполне могу и не курить, если поставить себе цель ( пару раз были попытки, держалась по нескольку месяцев) . Прошу просто поддержки, расскажите свои истории, пожалуйста. Сегодня ребенок 5 лет заявила, что будет курить обязательно, только чуть подрастет, вот я и задумалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашли когда бросать!!!! У нас тут футбол))))))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бросила когда увидела что с кожей после 35 эта дрянь делает. Реально у меня сизая стала, черных точек - чистить не успевала, морщинки полезли - в том числе и мимические. Я сигарету брала в уголок рта - вот в той части рта зубы.... та фу в общем.Было ОЧЕНЬ тяжело поначалу. Потом попустило. Стала намного острее запахи чувствовать. Лучше себя чувствовать. Ой, держитесь в общем :)ПыСы. Я от детей пряталась. Старший с такис укором смотрел когда застукивал - ну мать, ну блин... ну о себе не думаешь - о нем (на младшего) подумай :))). Он у меня зануда, да....[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бросила 10 лет назад, курила доолго до этого, бросила в один момент, без каких-то ступенек, торгов и прочего. Бросила, потому что в перспективе нарисовались дети. Для меня курящая беременная это не то, что ниже плинтуса, а вообще не человек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, кожа вообще не то что не фонтан, а просто капец, я бы сказала. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я тогда частично не человек:), курила до 5 недель, пока не узнала, но вот такой настрой ребенка+ меня прям из колеи выбил ( раз мама курит, то это круть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, пришло значит Ваше время. Это всего лишь сигареты (банальная дурная привычка), а на другой стороне - здоровье Ваше, ребёнка, взгляд ребёнка на мир.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, наверно пришло, спасибо, что не прошли мимо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин как же мне хотелось выдернуть сигарету из рук беременной коллеги и в анус ее :(. ППЦ. Никого, дуся, слушать не хотела.Станет в курилке, в одной руке растворимый кофе - в другой сигарета. А потом голову пеплом посыпала - девочка беспокойная родилась. Позже сверстников села-встала-пошла. Может и не поэтому, конечно. Но факт остается. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идея то хорошая, но вот с точки зрения луны... прощаться со всем плохим надо на убывающую луну, а сегодня новолуние...а далее молодой месяц[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага а потом еще причина найдется с понедельника,потом с нового месяца..Надо бросать,когда организм готов-сразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курила 10 лет, бросила, уже 4 года не курю.+ что вам сказать - бросала несколько раз, первый - когда узнала, что беременна, но начала курить втот же день когда перестала кормить, пошла и купила пачку сразу... Меня не останавливали ни воспаление легких , ни затяжные бронхиты, ни приступы ВСД.Пробовала разные методы, читала Карра, смотрела на свою кожу, состояние вегето-сосудистой системы.... считала сколько денег сэкономлю за N лет... В итоге подгадала, когда мне перестали нравится те сигареты, которые я обычно покупала, а новые я еще не выбрала, + я планировала второго ребенка и приближался мой ДР, на который я и сделала себе такой подарок - бросила курить. Честно скажу - в кармане была пачка сигарет и зажигалка, пар раз чуть не сорвалась. Недели две было тяжко и физически и морально, самое тяжелое моральная привычка курить, а не физическая тяга. Физически побороть себя надо 10-14 дней, потом намного легче, а вот в периоды стресса покурить хотелось еще с год наверно. Усугублялось все еще тем, что муж бросать курить не собирался, и сигареты валялись где попало у меня на глазах.Тут главное понимать зачем бросаем, замотивировать себя, и понимать, что сигареты это в первую очередь атрибут, привычка, от которой можно отказаться так же, как от привычки жрать на ночь пирожки и поливать все майонезом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульен. запахи намного острей ощущаются, я месяц привыкала, что мир так сильно пахнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я курила 4 года, бросила 14 лет назад. Первый год тянуло ужасно, особенно после бокала вина :). Последние 10 лет сигаретный дым не переношу, даже не верится, что ЭТО мне когда-то приносило удовольствие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вроде уже пахнет))))) Понимаю, что этого не может быть, но пахнет и все))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж бросает (или бросил? 3 недели не курит), так что вы не одна, держитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть и не курильщик, но поддерживаю ;) а подругам всегда говорила: "Ты прикинь: сколько можно помады, лака и колготок купить на сэкономленные деньги?" :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курю (страшно подумать!!) уже 13 лет, бросала только на время вынашивания и лактации, второй раз даже не до конца выдержала. Бросить отчаялась, но чего я не делаю никогда - не курю при детях, это табу()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дети все замечают! я предпочитаю не врать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я курила много лет и бросила, прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" это прекрасная книга, я бросила в один день и мне _не хотелось_ курить и до сих пор не хочется. прошло полтора года.я еще теперь думаю прочитать "Легкий способ бросить пить".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И такая книга есть ? Мне тоже надо )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а чо. Начало нового периода в жизни. Вполне подходит (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, ща расскажу и поддержу + Не надо настраиваться на то, что будет тяжело, будет ломать, будет лишний вес и дурная привычка что-то грызть. Бросить курить на самом деле легко. Правда. Я бросала несколько раз на силе воле - начинала опять. Причем перерывы были по году и больше. На силе воле не бросайте, не заставляйте свой организм. Никаких ритуалов типа "последняя сигарета".)))Просто скажите - "я не курю". И дату, когда перестали курить не запоминайте))))3 недели надо организму чтобы спрыгнуть с никотина) Вы сможете)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас