почему мужчине проще исчезнуть,

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему мужчине проще исчезнуть, чем объяснить девушке, почему он не хочет общения? пару месяцев встречались-общались, все хорошо. не так часто, как хотелось бы, но и те встречи очень радовали. взаимная симпатия на лицо. потом 3-недельная командировка в Европу. и вот он в пятницу прилетает - и пропадает. на смс не отвечает, на звонок тоже, хотя на звонок с другого номера ответил (подруга типа ошиблась )). явно не хочет общаться. вот почему не объяснить, мол, так и так, передумал, встретил другую. нет, сиди и придумывай причины, и надейся.... это так, порассуждать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вы все это хотите еще и УСЛЫШАТЬ? действий мало?или хочется истерику закатить?мужик эмоций боится - что ему с вами плачуще-всхипывающей делать?вот он и пропал[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб наверняка знать причину, а не копаться в себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы хотели, наверное, так: )) "Прости, мы должны расстаться, я, наверно, однолюб! - Нет, чувак, ты не однолюб, ты долба*б!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя бы )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто такая трусость объяснить непонятна, тем более когда предыдущие действия расходятся с последующими
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ж тут непонятного - напрягают все эти разборки, поэтому, легче свалить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причина всегда одна, так что не копайтесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что бывает такое, что звонят и объясняются? не знаю, не знаю такого Если увидеть и прижать, то может быть что-то выдавит из себя, а так. Забейте хоть вы (а то футбол больно смотреть) !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забиваю, но неприятно, все было так хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да ладно Вам. У меня было круче: замуж позвал, переезд мой с ребенком к нему начал готовить+ а потом ему пришлось спасать ребенка (чужого) от киднеперов и наркоторговцев, долго сидеть в засаде, а потом еще и скрываться от врагов в чужой сторонке и при этом сей благородный муж ну никак не мог себе позволить поставить под удар меня и моего ребенка. Почти сразу я узнала, что он в городе, светится на мероприятиях (человек довольно публичный на своем уровне) и тдЯ еще когда слушала историю про Робин Гуда, сильно удивлялась - вроде мужик взрослый, умный, а такую хрень несет. Хотя, это может я произвожу впечатление девочки-колокольчика. Хорошо еще, что замуж за него и переезжать не собиралась, это были только его планы ))))если бы он тогда просто исчез. было бы явно лучше[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держит Вас как запасной вариант - вдруг там ничего не выгорит. Офф - в основную. И пока пасется в другом огороде. Мужики простые как амебы((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему девушки, забывают о себе. Почему становятся охотниками. Зачем ему звонить? Вот когда нет личной жизни у девушек, они и начинают сидеть дни считать до встречи и названивать, удивляясь почему их бросили. Потому что, мужчина охотник, а не женщина.Не отвечает. Тряхнула чёлкой и пошла заниматься своими увлечениями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы не выяснять отношения и ничего не услышать в свой адрес что тут непонятного?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы в одном городе. и не уверена, что там другая он раньше говорил, что у него на первом месте сейчас работа. ну, допустим, во время отъезда подумал и решил, что отношения ему сейчас ни к чему. так почему это не озвучить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ любят мужчины таких разговоров. Просто не любят. )))) Изучайте хотя бы мужскую психологию, чтоб не задаваться такими вопросами и не навязываться тому, кто решил смыться по тихому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так и не навязываюсь, для себя хочу понять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не подошли. Звонить с разных телефонов это у Вас называется "не навязываюсь" - оригинально. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если он вам скажет: "Ты мне больше не нравишься", вы скажете: "Хорошо, пока"? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я же с ним не говорила, просто попросила подругу набрать, живой ли )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая позиция мне как-то ближе и понятней, чем отмораживаться и предоставлять девушке додумывать )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем? Вы ему не нужны. Учитесь ценить себя в конце концов. А то и следующий уйдет без объяснений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мужчинам проще уйти, без объяснений. Кстати, Вам этому не помешало бы поучиться у данного мужчины. )))) Поможет в будущем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трусость и слабость мужчины на лицо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчинам свойственно абсолютное ниприятие лишних(в его понимании) разговоров и объяснений. Когда-то в журнальчике Психология целая статья была на эту тему -очень толковая))Не стоит ждать от мужчин(и вообще от людей) поступков,которые в Вашем понимании правильны и понятны(Вам,но не им). Мужчины -вообще "другие" существа.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас