почему мужчине проще исчезнуть,

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему мужчине проще исчезнуть, чем объяснить девушке, почему он не хочет общения? пару месяцев встречались-общались, все хорошо. не так часто, как хотелось бы, но и те встречи очень радовали. взаимная симпатия на лицо. потом 3-недельная командировка в Европу. и вот он в пятницу прилетает - и пропадает. на смс не отвечает, на звонок тоже, хотя на звонок с другого номера ответил (подруга типа ошиблась )). явно не хочет общаться. вот почему не объяснить, мол, так и так, передумал, встретил другую. нет, сиди и придумывай причины, и надейся.... это так, порассуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы все это хотите еще и УСЛЫШАТЬ? действий мало?или хочется истерику закатить?мужик эмоций боится - что ему с вами плачуще-всхипывающей делать?вот он и пропал[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб наверняка знать причину, а не копаться в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хотели, наверное, так: )) "Прости, мы должны расстаться, я, наверно, однолюб! - Нет, чувак, ты не однолюб, ты долба*б!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто такая трусость объяснить непонятна, тем более когда предыдущие действия расходятся с последующими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж тут непонятного - напрягают все эти разборки, поэтому, легче свалить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина всегда одна, так что не копайтесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бывает такое, что звонят и объясняются? не знаю, не знаю такого Если увидеть и прижать, то может быть что-то выдавит из себя, а так. Забейте хоть вы (а то футбол больно смотреть) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забиваю, но неприятно, все было так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно Вам. У меня было круче: замуж позвал, переезд мой с ребенком к нему начал готовить+ а потом ему пришлось спасать ребенка (чужого) от киднеперов и наркоторговцев, долго сидеть в засаде, а потом еще и скрываться от врагов в чужой сторонке и при этом сей благородный муж ну никак не мог себе позволить поставить под удар меня и моего ребенка. Почти сразу я узнала, что он в городе, светится на мероприятиях (человек довольно публичный на своем уровне) и тдЯ еще когда слушала историю про Робин Гуда, сильно удивлялась - вроде мужик взрослый, умный, а такую хрень несет. Хотя, это может я произвожу впечатление девочки-колокольчика. Хорошо еще, что замуж за него и переезжать не собиралась, это были только его планы ))))если бы он тогда просто исчез. было бы явно лучше[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держит Вас как запасной вариант - вдруг там ничего не выгорит. Офф - в основную. И пока пасется в другом огороде. Мужики простые как амебы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему девушки, забывают о себе. Почему становятся охотниками. Зачем ему звонить? Вот когда нет личной жизни у девушек, они и начинают сидеть дни считать до встречи и названивать, удивляясь почему их бросили. Потому что, мужчина охотник, а не женщина.Не отвечает. Тряхнула чёлкой и пошла заниматься своими увлечениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не выяснять отношения и ничего не услышать в свой адрес что тут непонятного?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы в одном городе. и не уверена, что там другая он раньше говорил, что у него на первом месте сейчас работа. ну, допустим, во время отъезда подумал и решил, что отношения ему сейчас ни к чему. так почему это не озвучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ любят мужчины таких разговоров. Просто не любят. )))) Изучайте хотя бы мужскую психологию, чтоб не задаваться такими вопросами и не навязываться тому, кто решил смыться по тихому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так и не навязываюсь, для себя хочу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не подошли. Звонить с разных телефонов это у Вас называется "не навязываюсь" - оригинально. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он вам скажет: "Ты мне больше не нравишься", вы скажете: "Хорошо, пока"? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же с ним не говорила, просто попросила подругу набрать, живой ли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая позиция мне как-то ближе и понятней, чем отмораживаться и предоставлять девушке додумывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вы ему не нужны. Учитесь ценить себя в конце концов. А то и следующий уйдет без объяснений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчинам проще уйти, без объяснений. Кстати, Вам этому не помешало бы поучиться у данного мужчины. )))) Поможет в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусость и слабость мужчины на лицо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам свойственно абсолютное ниприятие лишних(в его понимании) разговоров и объяснений. Когда-то в журнальчике Психология целая статья была на эту тему -очень толковая))Не стоит ждать от мужчин(и вообще от людей) поступков,которые в Вашем понимании правильны и понятны(Вам,но не им). Мужчины -вообще "другие" существа.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах