Ищу песню о море и лете. Помогите)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищу песню о море и лете. Помогите) Девушки нужна мне песня о море и лете, такая, чтобы вызывала приятные эмоции у каждого торкала каждого.Мне, кроме Антоновской "Море" и Билык "Літо", ничего в голову не приходит.Поможете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится Жанны Фриске http://www.youtube.com/watch?v=0WHEpxqT86A
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"В Украине Лето", но песня была хитом два года назад. http://www.youtube.com/watch?v=jcY0zesHG0o
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бьянка про лето поёт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пугачева "я так хочу, чтобы лето не кончалось", Настя и Потап тоже + список http://primemusic.ru/leto.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"не шукай мене, бо я на морі" ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Потапа и Насти новая песня про лето, у дискотеки аварии есть про лето [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фабрика - Солнце, море, белый песок... )) ооох
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Шатунова есть "Лето" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бьянка-про лето, Дорн-люблю я лето [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и Игра слов - "на банане" http://www.youtube.com/watch?v=VVdypjr5RD4[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тополиный пух,жара ,июль) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у них же-"Шагаю на встречу ветру" [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Артур Пирожков "Пэрэдайс") еще братья Борисенко-"найди меня на звездном берегу моря", туда же Могилевская "Морские звезды"[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое любимое Загорелое лето. все включеноЛето пролетело. стдкHI-FI Лето
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Данза Кудуро :) http://www.youtube.com/watch?v=7zp1TbLFPp8http://muzofon.com/search/Danza%20Kuduro%20%D0%9C%D1%8B%20%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE (на русском, "Мы едем в лето") Потап и Каменских "Где ты, лето?"[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вспомнилась сразу эта (но без моря...): Муз. Е.КрылатогоСл. Ю.ЭнтинаМы в дороге с песенкой о лете,Самой лучшей песенкой на свете,Мы в лесу ежа, быть может, встретим,Хорошо, что дождь прошел.Ля,ля,ля,ля,ля,ля...Мы покрыты бронзовым загаром,Ягоды в лесу горят пожаром.Лето это жаркое недаром,Лето - это хорошо!Ля,ля,ля,ля,ля,ля...Вот оно какое, наше лето,Лето яркой зеленью одето,Лето жарким солнышком согрето,Дышит лето ветерком.Ля,ля,ля,ля,ля,ля...На зеленой солнечной опушкеПрыгают зеленые лягушкиИ танцуют бабочки-подржки,Расцветает все кругом.Ля,ля,ля,ля,ля,ля..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дзідзьо-Ялта) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Земфира - Небо, море, облака Борисенки -Песни моря, "Песня моря" - дуэт Матиас и Alyosha "В море ветер, в море буря» в исполнении Анаит Каначян
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня две летние песни, которые переносят меня в лето, сорри за тавтологию:) Жанна Фриске-а на море белый песок и Если ты летишь на банане:))не помню, кто поет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! точно! игра слов:) а я не вспомнила:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бьянка -про лето.Потап и Настя-лето
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мну эт почему-то "балтийский берег". И стебная "а я на мори" нра. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное-преогромное СПАСИБО! :))) Я вас лю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я на морі, Mad Heads XL ))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас