В срочнейшем порядке ищу отзывы об авиакомпании "Air Onix (Эйр Оникс)"!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В срочнейшем порядке ищу отзывы об авиакомпании "Air Onix (Эйр Оникс)"! Выслушаю все мысли по этому поводу.Уже забронировала через сайт билеты на 3 августа и распечатала себе реквизиты для банковского перевода. Оплатить нужно максимум послезавтра утром. И вот сомневаюсь.С одной стороны, 2 взр.+1 дет. стоит 1127 грн. (дешевле чем целое купе на 12 поезд до Симферополя).С другой стороны, вдруг обанкротится в ближайшие 1,5 месяца? :) Или, не дай Бог, форс-мажор какой, на поезд билеты хоть сдать можно.Или, может, ну его, и взять завтра билеты на 12 поезд Киев-Симферополь, а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы плюнули и выкупили купе,кстати поездов стало больше,нам обошлось ок 800 грн 182 поезд [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему таки плюнули? Из-за того, что билеты нельзя вернуть в случае форс-мажора?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря смотрели Визэйр,на июль что-то совсем не дешево,учитывая ,что автопоездом оправляем машину, получается 4000+1500 машина[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Эйр оникс звонила,когда уже решили ехать поездом и на нашу дату все равно не было билетов [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже взял билеты на июль... по отзывам летавших уже - лучший сервис в Украине+ на борту кормят бесплатно + отношений к детям особо-бережное + все рейсы вовремя + летают на комфортных боингах сравнительно свежих. Я не боюсь с ними лететь и полечу. Насчет банкрота - они только начали летать, был 1 самолет, сейчас уже 2 и активно развивают сеть рейсов, так что летом они точно будут (сезон все таки). можете тут еще почитать: http://www.avianews.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=1302&start=360 и еще http://www.avianews.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=1465 там отзывы + фото, все очень подробно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Кстати, нашла Вашу тему за май об этом операторе :) А Вы в каких числах летите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лечу 22 в Киев и 28 в Симф ... и расписание у них удобнее, чем у Визз + билеты оказались дешевле на 200 грн. Ну и еще - отсутсвуют всякие скрытые платежи (а-ля за платеж карточкой или за банковский перевод) - все прозрачно.. билеты заказал и выкупил за 10 минут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, банковский перевод одназначно чего-то будет стоить, я думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну только комиссия банка (10-15 грн.) но все же не такие деньги, как дерет Визз.. а с банковской карты у меня платеж прошел без доп. комиссий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, спасибо за инфу. Будем дома на семейном совете решать. Но мужу все пофиг, т.к. он хотел ехать на машине. Если не на ней любимой - то хоть пешком, ему все-равно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже едем на машине, но потом мне надо будет на неделю в киев - лучше на самолете час в воздухе, чем 15-16 часов по жаре в поезде... ) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах вот как! А почему сразу не летите самолетом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну по крыму надо же передвигаться) + у нас грудничок.... не хочу перегрузки для ребенка) ну и мы туда на месяц - колеса нужны будут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все в порядке с ними. Мои коллеги в Жулянах советовали. Мне в Симферополь пока что не нужно, а то бы полетела с ними.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это вот и заставляет сомневаться :( 100 евро как-никак...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у Ониксов политика такая, что билет сдать - невозможно, а вот поменять даты - 20 долларов (дешевле, чем у виззов) ... ну так и сдавая билеты на поезд - теряется львиная часть денег)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сдавала на сайте,у меня люди забрали за ту же цену что и в кассе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, на поезд теряется 200 грн. за все купе. И даты сдвинуть - не всегда есть самый низкий тариф в наличии на нужную дату. Но то такое...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в принципе поезд дешевле) я самолет выбрал только из-за нежелания париться в вагоне больше суток (с учетом туда-обратно) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же не на самолет сдавали, а на поезд?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,на поезд.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас