Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!)))) ну что так тихо то...я уже вся на нервах, мало того, что тупая кассирша в авале вместо срочного зачисления на карту сделал обычное и теперь вместо 15 минут мне ждать 6-10 часов своих денег, так еще и тут тихо!!!))Фанаты, фанатки и просто болельщики начинаем потихоньку собираться в этой теме))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во сколько? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте фанаты :). Но во время матча буду вне зоны доступа к компу. Болею за наших! ПОБЕДУ!!! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аваль сжалился))) примкну к вам через часок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оле-оле!! ждем, переживаем, будем болеть!! надежда жива)))пусть наши ребята выиграют! пусть сделают подарок мне ко дню рождения сына)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21-45 по донецкому времени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с нашими и в горе и в радости!! если проиграют - они все равно лучшие! вот!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, Ваши комменты интересны (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос один: сколько алкоголя запасать? шоб не дёргаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду стараться быть онлайн. Переживаю, но как-то..... обреченно, если честно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве матч в 19,00, штоле? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, оба одновременно [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рановато ли? Пиво уже пьете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем в кафе смотреть футбол на большом экране. Дома тоже есть большой экран, но нет телевидения, а онлайн глючит .:( Хотя дома мы смотрим одновременно два матча на 4-х компах. Пока один глючит - по второму хоть как-то можно смотреть.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там проблему нужно копать намного глубже - в политике Путина на претворение России в сверхдержаву и разрастающийся великодержавный шовинизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, золотые слова. а то уж поубивать готовы друг друга. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет назад (лет 10, наверное), наши играли с + не помню кем, кем-то очень крутым.в итоге наши победили с внушительным счетом, но тогда у всех болельщиков было стойкое ощущение, что где-то на трибунах сидела команда волшебников или ведьм, которые незабиваемые голы делали забиваемыми, пенальти нам - несостоявшимся, в то время как наш голкипер где-то курил бамбук.в общем, я надеюсь на чудо. или на команду колдунов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота нет у меня энтузиазма ))ну нет и все!) оч "радуют" коменты после наших игр "знатаков" телевизионных)))как оказывается поле /стадион то в Донецке –не фартовый (шоб Вы понимали)))+ мы не так болеем- вот другие болельщики, когда их команды проигрывают со счетом 4-1, поют гимн страны- мы так не можем+ кто то спра у нашего тренера сборной , он к какой игре готовил наших?)))Прошлую игру как оказалось нашу команду не готовили к подобной игре (вспоминаем , был дождь) т.е возможно нас готовили к снегу?))ну я не знаюПоскольку французам и т.д командам , что дождь/что солнце/что снег- Они готовы ко всему)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотреть буду конечно, но уже без энтузиазма Пиво не брали, настроение мрачное([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, но это из-за многодневного недосыпа на футбольной почве) но еще не вечер! все будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы и сегодня такое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колдуй баба, колдуй дед!!! там дальше что-то говорится про премьер-министра России, но я точно не помню)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое... в прошлый раз были в фанзоне, сегодня пойду бегать на стадион. Приду - посмотрю новости - расстроюсь и лягу спать :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) короче, все колдуем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах