Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!))))

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украина-Англия!! Оле-оле-оле-оле!!)))) ну что так тихо то...я уже вся на нервах, мало того, что тупая кассирша в авале вместо срочного зачисления на карту сделал обычное и теперь вместо 15 минут мне ждать 6-10 часов своих денег, так еще и тут тихо!!!))Фанаты, фанатки и просто болельщики начинаем потихоньку собираться в этой теме))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во сколько? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На месте фанаты :). Но во время матча буду вне зоны доступа к компу. Болею за наших! ПОБЕДУ!!! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аваль сжалился))) примкну к вам через часок)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оле-оле!! ждем, переживаем, будем болеть!! надежда жива)))пусть наши ребята выиграют! пусть сделают подарок мне ко дню рождения сына)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

21-45 по донецкому времени))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с нашими и в горе и в радости!! если проиграют - они все равно лучшие! вот!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко, Ваши комменты интересны (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос один: сколько алкоголя запасать? шоб не дёргаться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду стараться быть онлайн. Переживаю, но как-то..... обреченно, если честно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Киеве матч в 19,00, штоле? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, оба одновременно [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не рановато ли? Пиво уже пьете? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдем в кафе смотреть футбол на большом экране. Дома тоже есть большой экран, но нет телевидения, а онлайн глючит .:( Хотя дома мы смотрим одновременно два матча на 4-х компах. Пока один глючит - по второму хоть как-то можно смотреть.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там проблему нужно копать намного глубже - в политике Путина на претворение России в сверхдержаву и разрастающийся великодержавный шовинизм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, золотые слова. а то уж поубивать готовы друг друга. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много лет назад (лет 10, наверное), наши играли с + не помню кем, кем-то очень крутым.в итоге наши победили с внушительным счетом, но тогда у всех болельщиков было стойкое ощущение, что где-то на трибунах сидела команда волшебников или ведьм, которые незабиваемые голы делали забиваемыми, пенальти нам - несостоявшимся, в то время как наш голкипер где-то курил бамбук.в общем, я надеюсь на чудо. или на команду колдунов)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шота нет у меня энтузиазма ))ну нет и все!) оч "радуют" коменты после наших игр "знатаков" телевизионных)))как оказывается поле /стадион то в Донецке –не фартовый (шоб Вы понимали)))+ мы не так болеем- вот другие болельщики, когда их команды проигрывают со счетом 4-1, поют гимн страны- мы так не можем+ кто то спра у нашего тренера сборной , он к какой игре готовил наших?)))Прошлую игру как оказалось нашу команду не готовили к подобной игре (вспоминаем , был дождь) т.е возможно нас готовили к снегу?))ну я не знаюПоскольку французам и т.д командам , что дождь/что солнце/что снег- Они готовы ко всему)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотреть буду конечно, но уже без энтузиазма Пиво не брали, настроение мрачное([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже, но это из-за многодневного недосыпа на футбольной почве) но еще не вечер! все будет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот бы и сегодня такое! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колдуй баба, колдуй дед!!! там дальше что-то говорится про премьер-министра России, но я точно не помню)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое... в прошлый раз были в фанзоне, сегодня пойду бегать на стадион. Приду - посмотрю новости - расстроюсь и лягу спать :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) короче, все колдуем!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас