церемония венчания в 16.00. Это нормально?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

церемония венчания в 16.00. Это нормально? Решили повенчаться, в церкви предложили на 12.00 и на 16.00. Мы выбрали на 16.00. Рассказали родителям - они в истерику, в плоть до того, что не придут на венчание! Мол, кто венчается так поздно???! Зимой, мол, вообще темень на дворе, а вы венчаться надумали. мы в ступоре... действительно так поздно нормальные люди не венчаются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, нормально) просто странно, что в церкви предложили на 16-00+ обычно венчают после службы.[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что не так? МЫ наоборот хотели, чтоб вечером - как раз верхний свет зажигают, красота!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая разница? Я что-то вообще не поняла. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тож не поняли....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выберите другой день, вроде ж венчают до обеда, у нас так было [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как-то связано со службами, вроде в 16 уже вечерняя + должна быть выдержана подготовка молодых и священника. Вообще все это рассказывают на встречах по подготовке. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, чому пізно, якась істерика у батьків() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вінчання окреме таїнство і не має відношення до Служб чи молитов, хіба тільки суто організаційно може бути накладка але тоді б ніхто не пропонував цей час[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше раньше, тем более если это не лето. Очень понравилось в маленькой церкви - она была закрыта, пока венчалась пара. В другой церкви видела записку, чтобы не ставили свечи за упокой во время службы.А вообще делайте, как сами чувствуете, это очень личное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в 14:00 венчались в октябре, После венчания было уже темна на улице. если вы собираетесь после венчания фоткаться на улице, учитывайте этот факт.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему, не важно соверешенно в котором часу состоится таинство венчания. + Если присутствие родителей вам важно и хотите избежать очередных истерик - перенесите на 12 часов.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У классиков читала, у кого не помню (или в воспоминаниях), некоторые спецом венчались вечером, свечи, обстановка более торжественная. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето - горячий сезон свадеб () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я помню. перед венчанием нужно причастится, а это происходи на голодный желудок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в 17 было в венчальной часовне. В конце ноября+ последняя пара 1999 года перед рождественским постом.Такие красивые кадры были: часовня, снег и мы)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы венчались в 16 часов зимой.. у Толстого в "Войне и Мире" Китти с Левиным тоже венчались вечером, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родители решают или вы с батюшкой? Поститься надо вот только. Если до 16 не способны выдержать-тогда сложно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне, а какие проблемы? вон на Закарпатье у них только в 5-6 вечера венчаются в костелах, а за стол садятся не раньше 8 вечера [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Я венчалась на голодный желудок и подруги так же. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в 17.00 венчались в Лавре, нормально все было. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас