Куда после работы можно поехать искупаться (на машине)?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда после работы можно поехать искупаться (на машине)? Ну чтоб не очень далеко. Т.е. без загораний-посиделок, а просто вода и более-менее приличный пляж. Чтоб было, где поставить машину и не переть час пешком до воды. Если что - ехать из центра. Посоветуйте, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году мы часто ездили на министерку после работы, мне там нравится, на машин, конечно, всегда много. [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корчеватое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десенка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круглык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на озеро в бортничи ездим в таких целях, но ездим с Позняков, оттуда недалеко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На министерку. Только умоляю, переходите по переходу а то едешь в выходной - пляжники с напеченными головами через трассу туда-сюда шастают, еще и детей водят за собой, повбивав би.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маць - как нащет на байдарке по Десенке байдануть, от Дружбы народов? помниццо, был такой разговор, или ты тогда за себя не отвечала? :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАААААААААААА!!!!! Всенепременнейше, иес, сучу ногами!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще слышала, что где-то в Конче Заспе (или по дороге) есть хорошие платные места. Может кто-то знает, как ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Козине есть старики Козинки и запруды бесплатно, и в Рудыках тоже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Днепр ездим на оболонской набережной. Из центра ездили в гидропарк и на труханов (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минстерка фореве, но мне до нее идти минут 30:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите про набережную оболонскую, плиз там есть спуск от московского моста, не доезжая до оболонской набережной, если ехать со стороны троещины, можно ли там купаться где-то и пожарить шашлыки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про именно там. Шашлыки вроде нигде нельзя (но не буду точно утверждать) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славутич (под мостом - хороший пляж и стоянка есть На озера за м. Осокорки 0 Мартышиев и Небреж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славутич (под мостом - хороший пляж и стоянка есть На озера за м. Осокорки 0 Мартышиев и Небреж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как туда доехать на министерку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах