А один доход семьи за месяц нормально потратить на отдых?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А один доход семьи за месяц нормально потратить на отдых? Не могу вспомнить формулу распространенную по расчетам на отдых у населения. Тут приводили.Нормальным среднестатистически считается тратить 1доход в месяц?Ну например з/п жены 3000, мужа 7000 и они тратят на 14 дней с ребенком 10000грн где-то в хорошем месте?Или меньше обычно считают?%%?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы всегда тратим два дохода
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тратим примерно 10% от годового дохода. А он может быть разный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бы и нет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что мало? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой доход. я больше одного в месяц никогда не трачу от суммы зависит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тратим ок.месячного дохода. В этом году будет 1,5 месячного дохода или чуток больше [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это от дохода зависит, в прошлом году наш доход был в среднем 25 тыс. в месяц, на отдых потратили примерно 20 тыс.В этом году доход чуток меньше, потратим меньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в этом году получается треть месячных расходов. Хороший отдых в шикарном месте )) но при этом у нас расходы ежемесячные немаленькие :)[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Считать от прибыли надо, а не от дохода, если уж считать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, как там у других, но я целый год на лето собираю. Я люблю отдыхать и не считать копейки. Выходит и два оклада и три иногда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от дохода. Мы на 3 недели отдыха с ребенком собираемся потратить 50% месячного дохода. Но потом еще надо будет бабушку отправить отдохнуть и возможно под конец лета еще раз бабушку с ребенком куда-то отправить. Так что где-то на все про все выйдет 80% месячного дохода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. доходы минус расходы? Тогда многие вообще не смогут поехать отдыхать или потратят годовую прибыль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я к доходу не привязываюсь я за соотношении цены и качества, у меня получается мой отдых 50% от месячного дохода семьи[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Планирую потратить 50% от своего дохода но на 5 дней отдыха больше по дням не получается. Отдых втроем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - за то, что можно и больше потратить, если очень хочется именно туда )) а так обычно получается около 70% дохода.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так чего ж доходу привязывать, надо к расходу если у Вас доход 20000, а обязательных расходов 19500, то с чего отдыхать то. Можно потратить любую сумму, главное потом не голодатьи не урезать все нужды. (или не потом а весь год до)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала когда-то, что в Германии семьи тратят, в среднем, 25% годового дохода на отдых. При стабильных доходах, если можно рассчитать плановые поступления, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тратим где-то треть годового дохода на поездки. Но мы и ездим часто, раз 6 в году.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас