А один доход семьи за месяц нормально потратить на отдых?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А один доход семьи за месяц нормально потратить на отдых? Не могу вспомнить формулу распространенную по расчетам на отдых у населения. Тут приводили.Нормальным среднестатистически считается тратить 1доход в месяц?Ну например з/п жены 3000, мужа 7000 и они тратят на 14 дней с ребенком 10000грн где-то в хорошем месте?Или меньше обычно считают?%%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда тратим два дохода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тратим примерно 10% от годового дохода. А он может быть разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мало? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой доход. я больше одного в месяц никогда не трачу от суммы зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тратим ок.месячного дохода. В этом году будет 1,5 месячного дохода или чуток больше [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от дохода зависит, в прошлом году наш доход был в среднем 25 тыс. в месяц, на отдых потратили примерно 20 тыс.В этом году доход чуток меньше, потратим меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в этом году получается треть месячных расходов. Хороший отдых в шикарном месте )) но при этом у нас расходы ежемесячные немаленькие :)[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считать от прибыли надо, а не от дохода, если уж считать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как там у других, но я целый год на лето собираю. Я люблю отдыхать и не считать копейки. Выходит и два оклада и три иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от дохода. Мы на 3 недели отдыха с ребенком собираемся потратить 50% месячного дохода. Но потом еще надо будет бабушку отправить отдохнуть и возможно под конец лета еще раз бабушку с ребенком куда-то отправить. Так что где-то на все про все выйдет 80% месячного дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. доходы минус расходы? Тогда многие вообще не смогут поехать отдыхать или потратят годовую прибыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к доходу не привязываюсь я за соотношении цены и качества, у меня получается мой отдых 50% от месячного дохода семьи[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую потратить 50% от своего дохода но на 5 дней отдыха больше по дням не получается. Отдых втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за то, что можно и больше потратить, если очень хочется именно туда )) а так обычно получается около 70% дохода.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего ж доходу привязывать, надо к расходу если у Вас доход 20000, а обязательных расходов 19500, то с чего отдыхать то. Можно потратить любую сумму, главное потом не голодатьи не урезать все нужды. (или не потом а весь год до)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала когда-то, что в Германии семьи тратят, в среднем, 25% годового дохода на отдых. При стабильных доходах, если можно рассчитать плановые поступления, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тратим где-то треть годового дохода на поездки. Но мы и ездим часто, раз 6 в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах