Срочно! Кто летал в забугорье с животным?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Кто летал в забугорье с животным? Через три дня лететь в США, только узнали , что за 30 дней надо было делать прививку от бешенства . Сделать бумагу не проблема, но говорят, что америкосы суть ли не пробные тесты делают в аэропорту ( была ли прививка). Кто сталкивался, как оно на самом деле?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сталкивался, но в целом ветеринарный контроль на границе тут очень жесткий Т.е., тесты вполне возможны, а попытка соврать таможенникам - уголовная ответственность со всеми вытекающими, вроде депортации и бана на въезд; так что я бы хорошо подумал, прежде, чем ехать с фальшивым сертификатом.Для непривитых собак есть возможность привить в порту прибытия, но тогда собаку будут держать в карантине 30 дней после прививки за счёт хозяина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомый в Канаду летает с собакой. Проблем нет, но подробности не знаю. Зайдите на форум КСУ, там люди на выставки по всему миру летают, почитайте там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, что в карантин могут забрать ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я летала в Сербию с кроликами..на справки потратила 900грн.. Но у нас в Борисполе прицепились к справке..в которой дата была на день просрочена..( я просто не смогла вылетить в те числа)Заплатила еще 400грн. в Борисполе..без квитанции..отдала лиш бы уже не связыватся с ними..в след. раз с животными летать никуда не буду..Это был первый и последний раз..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А животное нельзя оставить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше оставить дома. Вам правильно сказали, что вакцина считается "не активной" до 30 дней после ее проведения." Т.е. животное будет считаться невакцинированным и попадет в карантин.если читаете по англ:http://www.bringfido.com/travel/international/united_states/#entry_requirementshttp://www.bringfido.com/travel/us_regulations/[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и не совсем то, но у сестры друг уезжал в Армению работать, за котом прилетал сюда дважды- ветконтроль очень жесткий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению не знаю, как в США, но в Англию надо долго готовиться что б прилететь с животным. И билет нужен, и только одно животное в самолете должно быть. А если это крупная собака, то только в багажном отделении. И без нужных справок помещают на карантин на 6 месяцев. Так что я на вашем месте отнеслась бы к этому вопросу серьезно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле прививка от бешенства должна быть сделана не ранее, чем за 30 дней до выезда и не позднее 11ти месяцев , также нужен результат теста на антитела к бешенству и подкожный чип с вклеенным в ветпаспорт кодом.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас