А какой сейчас тариф на электроэнергию???

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой сейчас тариф на электроэнергию??? А то зашла на сайт киевэнерго и немного ошокела, есть надежда, может я не туда посмотрела??(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там от плит зависит и от количества потребляемой энергии теперь [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если электроплиты - до 250 квт - 0, 2154 грн, свыше 250 квт 0,2802 [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так давно уже, но я платила в марте По тарифу 0,234, а сейчас зашла там уже 21,54 и 28,02, я так понимаю, это 0,215 и 0,28??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, только я их тысячные гривен считаю, чтоб потом за перерасчетами не ездить, там все равно ровная сумма получается [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие тарифы уже больше года))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если электродуховка? [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 увеличивают тарифы только свыше 800 кВт вроде бы. А так, все по старому. Вроде бы для газовых плит первые 150кВт - 0,2836грн, свыше 150 - 0,3648грн (пишу по памяти, могу чуток ошибиться). А вот то, что свыше 800кВт - подорожает, вроде бы почти в два раза. Мне до 800кВт далеко, поэтому я спокойна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если плита газовая, духовка не считается [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плита газ или электро? Тариф двойной Электоплиты 250 кВт оплачиваем - 0,2154 грн, все остальное, свыше 250 кВт - 0,2802 грн. Для газа 150 кВт - 0,2802 грн, все остальное, свыше 150 кВт - 0,3648 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, разобралась))) Заработалась, взяла и копейки в гривны не перевела, чуть инфаркт не получила)) Всем спасибо))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, уже разобралась))) Тетя доктор трошки считать не умеет)))) Волнует форум;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт хорошо) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас