Не сочтите за сумасшедшую.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не сочтите за сумасшедшую. Несколько лет назад мне приснился сон....Буд-то я пожилая женщина, живу в дореволюционное время в 4-х этажном доме на 3 этаже. Поднимаюсь по лестнице, захожу с вою квартиру. Квартира выходит на солнечную сторону, вся комната залита ярким полуденным светом, я вижу свои, покрашенные в желтый цвет стены. Помню, как была расставлена мебель. Вижу кровать, потом я понимаю что умираю, умираю в одиночестве, остро осознаю свое одиночество, чувство обиды в душе, что я одна ... и я умираю...Потом я проснулась. И наверное, я бы забила об этом сне, если бы в один день я не проехала мимо этого дома и не узнала его!!! Да, сомнений не было, это был именно тот 4-х этажный дом. Находится он на Проспекте Победы, я успела даже рассмотреть сквозь выбитые стекла и полуразвалившиеся стены цвет стен в "той" квартире. Да, они были желтые...С помощью инета мне удалось узнать адрес этого дома. Это 8-й дом. И так и есть, он дореволюционный, построен в конце 19 века и поразительно, но он действительно был жилым домом.Что дальше? Можно ли как -то найти жильцов, что там жили или это невозможно? Может это просто совпадение, мой сон и цвет стен.... но, а если нет? Если там и вправду жила подобная женщина? Почему мне так остро передалось ее ощущение одиночества? Куда обращаться, чтоб узнать кто и когда там жил? Да и дадут ли мне такую информацию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помочь по теме не смогу, но посочувствую Самой снился 10 лет страшный сон, один и тот же. думала, головой свихнусь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бывали снились вещие сны, потом сбывались Но здесь что-то другое. Он мне больше не снится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тайны сновидений до сих пор не раскрыты)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, это ваша прошлая жизнь?)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Возможно, интересующая Вас информация сама найдёт Вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю Вас. Я бы на Вашем месте таки сходила к этому дому, расспросила бы местных жильцов-старичков. Они знают очень многое...Мне не раз приходилось добывать информацию подобным образом.[+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некого расспрашивать, дом давно не жилой, как и соседний Да и если бы были старички, вряд ли бы кто-то помнил старую женщину, которая умерла еще до революции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как Вы для себя объясняете подобные сны? Вам не приходила в голову мысль, что это Ваша прошлая жизнь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может... Интересно узнать кто там жил да и жил ли вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. мне лет 5 раз в неделю снилась умершая мама, один и тот же сон тоже думала свихнусь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не приходила. Дело в том, что во сне я такая какая есть сейчас.+ Со временем начала воспринимать эти сны, как путешествия во времени :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы на вашем месте обязательно навела справки. Это же очень интересно Может быть, это ваша родственница. Или она знала ваших родственников при жизни. Может, она до сих пор одинока и нуждается в молитвах. Какие-то архивы должны хранить данные о жильцах[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может там ваша родственница какая-то жила? вы о ней просто не знаете...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне почему-то показалось, что кто-то из ваших родственников жил в том доме. Или даже вы сами . В прошлой своей жизни . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попыталась погуглить... Нашла, что это бывшая Промакадемия, дом № 74 (ныне проспект Победы, 8). http://felbert.livejournal.com/1002699.htmlВ статье рассказывается о зверствах фашистов, которые творились на этом месте. Возможно, ваш сон - это отголоски "той войны". Рассказывается о женщинах, которые пришли узнать о судьбе своих мужей, отцов, братьев... Возможно, Вам снилась одна из них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно обратиться в архив этого района. (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала книгу, там было наоборот - женщина так предчувствовала свое будущее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каких фашистов. События во сне автора вроде до революции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам эта иформация? Ну выяснится, что жила там Марь Иванна ...и что? Будете ждать след. сон и веселить её? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будущее тоже иногда снится, но на года 2-3 не больше Обычно на пару месяцев вперед или даже дней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, те события были позже, в моем сне мирное время и женщина одета прилично. Но она одинока
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю зачем, но такое чувство, что иду по знакомой улице Хочется идти все дальше. Интересно что в конце пути.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родственники там вряд ли жили.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас