Школьник, 15 лет. Подработка летом - реально или нет?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьник, 15 лет. Подработка летом - реально или нет? собственно, вопрос.Аппетиты у братца уже превышают возможности родителей, на очередную забаганку было предложено "сам, любый, сам" - вот и попросил узнать, где можно заработать летом.Берут ли куда-то таких оболтусов несовершеннолетних - курьеры, разносчики листовок, мойщики машин и т.д.? Как-бы не студент даже...UPD - еще спрошу: безопасно ли устраиваться "с улицы", не к знакомым? Открыла сайт работа.юа - не густо, но что-то есть, вроде. Как проконтролировать, чтобы таки заплатили ребенку?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с листовками на выходе из станций метро полно сейчас подростков, и у Каравана сегодня видела девочек))) Дочка в 15 лет работала промоутером -в аптеках с тонометрами сидела, очень была довольна работой (по законодательству можно не более 4час. в день всего лишь). Да потом ее предвыборная суета засосала - участвовала в организации митингов под ВР,КМ и генпрокуратурой (знакомые привлекли) -и заработала, и не болталась абы где.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, да, такое бы подошло вполне и таки "абы не болтался" тоже имеет значение :-)А брали дочку через знакомых или Вы в нете вакансии искали?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, все вышеперечисленное+подсобным рабочим+официант [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реально вполне, но денег будет немного :( Мой и грузчиком на рынке подрабатывал (денег больше всего там платили), листовки раздавал, сейчас пакетами лайф торгует, объявы клеит. Обычно дети один другому места нормальные передают.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...стоят такие дети, в жару,листовки толкают, а знают ли прохожие, платят ли им за это....((( сплошь и рядом кидалово, ОЧЕНЬ мало честных работодателей,эээээээээх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него из друзей-приятелей ни у кого опыта такого нет :-( [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так ведь это задача родителей - проконтролировать, не? если нормальный работодатель - то и неплохо, своим трудом (а кто говорил, шо легко?) попробовать что-то заработать и на заработанное уже планировать свои желания. Я не говорю сейчас про неблагополучных деток. которым кушать не на что. Таких жаль, конечно.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через знакомых -просто случайно так совпало,что у мужа сотрудницы на фирме как раз на время каникул набирали мОлодежь промоутерами. А на митинги -тоже через 5-е руки, но она сама потом организовывала своих всех знакомых выходить и в конце каждого дня ей старший вручал деньги и она назавтра рассчитывалась с ребятами.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас