Как "разогнать" мозг?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как "разогнать" мозг? Здравствуйте форумчане.Кто может подсказать не дорогой и эффективный препарат для разгона мозговой деятельности? Предстоит за неделю выучить очень большой объем информации, причем из ранее не известной мне области.И кто может поделится опытом по приему препарата Фенотропил?За отзывы и рекомендации премного и заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фенотропил был вообще никак, но это ж все индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что пила, что радио слушала. Кроме обострившихся ПА ночью никакого боле разгона мозга:)))+ ПА - это не половой акт, если шо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мне провизор посоветовала Оксибрал. "Вы его почувствуете после первой же упаковки! все так хвалят, так хвалят!"+ ни-че-го не чувствую в плане соображалки, зато спать стала лучше:) (засыпать легче, сплю крепче).Блин, шо его пить? уже скоро мужа забуду как зовут. Детей уже забыла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, кстати, побочки тоже были (другие)... а заявленного терапевт.эффекта - ноль (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я как раз про "это" и подумала))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то помог Енерион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фезам попробуйте и также туда же мидронат и актовегин. Мозговое кровообращение улучшается, мыслишки быстрее бегают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша няня на курсе фезама зависала, глядя в одну точку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не от чего мозгу зависать Это у нее пролбемы, а не в препарате дело.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогал пикамилон Тоже ноотроп, но чуть другой состав. Не знаю, как вы видите себе работу, принимая препараты такого типа, но какго-то дико всплеска работоспособности нет, есть довольно интересное свойство, отсекаются лишние эмоции, возня, становишься сосредоточенным и трудоспособным гораздо дольше, голова светлая, мысли четкие:)) Но это пока колеса принимаешь, потом все на свои места встает.Первый раз пила - ноль эффекта кстати. Потом через время вернулась, по мышиной традиции, попробовать кактус еще - и о, чудо! благодаря колесам выжила в период сильнешейго стресса, плюс сделала кучу сложной работы.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть индивидуальная реакция. Почему-то "ее" проблемы начались сразу после начала приема и пропали сразу после отмены фезама невропатологом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в составе там пирацетам и циннаризин Реакция на препарат - не проблема препарата в данном случае, а индивидуальная реакция, персловутый 1% побочки или чувствительность к компонентам. Таки проблемы именно пациента, а не препарата.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала о том, что препарат негодный, я всего лишь предупреждаю, что автор вместо разгона мозга может получить его ступор. Няне поменяли препарат и все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем он отличается от Фенотропила? (в лучшую сторону, ессно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ніякого ефекту не помітила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сработал - значит вам продали подделку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, извините, кнечно, но удаляюсь в шоке - зачем медикаменты??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, норкотеги были гораздо более кстати:))) Так посоветуйте что-то дельное:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно разгонять мозг новой информацией, например, начните изучать книгу по веб-дизайну или программированию, там столько интересной инфомации, которая разгоняет мозг.Ещё можно съездить искупаться, вода в живых водоёмах необычайно благотворно действует. (мечтаю)(Медикаменты стоит принимать только по назначению врача, я считаю, который выписывает рецепт и несёт ответственность за ваше здоровье, фитоаптеки обхожу стороной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в АГП, уж куда фенотропилистее. где тогда брать не подделку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, купила фенотропил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже от него слегка "зависала". не так кардинально, но за рулем было некомфортно [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах