Как "разогнать" мозг?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как "разогнать" мозг? Здравствуйте форумчане.Кто может подсказать не дорогой и эффективный препарат для разгона мозговой деятельности? Предстоит за неделю выучить очень большой объем информации, причем из ранее не известной мне области.И кто может поделится опытом по приему препарата Фенотропил?За отзывы и рекомендации премного и заранее благодарна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне фенотропил был вообще никак, но это ж все индивидуально...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, что пила, что радио слушала. Кроме обострившихся ПА ночью никакого боле разгона мозга:)))+ ПА - это не половой акт, если шо:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас мне провизор посоветовала Оксибрал. "Вы его почувствуете после первой же упаковки! все так хвалят, так хвалят!"+ ни-че-го не чувствую в плане соображалки, зато спать стала лучше:) (засыпать легче, сплю крепче).Блин, шо его пить? уже скоро мужа забуду как зовут. Детей уже забыла:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, кстати, побочки тоже были (другие)... а заявленного терапевт.эффекта - ноль (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а я как раз про "это" и подумала))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне когда-то помог Енерион
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фезам попробуйте и также туда же мидронат и актовегин. Мозговое кровообращение улучшается, мыслишки быстрее бегают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша няня на курсе фезама зависала, глядя в одну точку((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не от чего мозгу зависать Это у нее пролбемы, а не в препарате дело.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогал пикамилон Тоже ноотроп, но чуть другой состав. Не знаю, как вы видите себе работу, принимая препараты такого типа, но какго-то дико всплеска работоспособности нет, есть довольно интересное свойство, отсекаются лишние эмоции, возня, становишься сосредоточенным и трудоспособным гораздо дольше, голова светлая, мысли четкие:)) Но это пока колеса принимаешь, потом все на свои места встает.Первый раз пила - ноль эффекта кстати. Потом через время вернулась, по мышиной традиции, попробовать кактус еще - и о, чудо! благодаря колесам выжила в период сильнешейго стресса, плюс сделала кучу сложной работы.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть индивидуальная реакция. Почему-то "ее" проблемы начались сразу после начала приема и пропали сразу после отмены фезама невропатологом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в составе там пирацетам и циннаризин Реакция на препарат - не проблема препарата в данном случае, а индивидуальная реакция, персловутый 1% побочки или чувствительность к компонентам. Таки проблемы именно пациента, а не препарата.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не писала о том, что препарат негодный, я всего лишь предупреждаю, что автор вместо разгона мозга может получить его ступор. Няне поменяли препарат и все прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем он отличается от Фенотропила? (в лучшую сторону, ессно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ніякого ефекту не помітила()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не сработал - значит вам продали подделку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, извините, кнечно, но удаляюсь в шоке - зачем медикаменты??? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно, норкотеги были гораздо более кстати:))) Так посоветуйте что-то дельное:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно разгонять мозг новой информацией, например, начните изучать книгу по веб-дизайну или программированию, там столько интересной инфомации, которая разгоняет мозг.Ещё можно съездить искупаться, вода в живых водоёмах необычайно благотворно действует. (мечтаю)(Медикаменты стоит принимать только по назначению врача, я считаю, который выписывает рецепт и несёт ответственность за ваше здоровье, фитоаптеки обхожу стороной).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала в АГП, уж куда фенотропилистее. где тогда брать не подделку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо, купила фенотропил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже от него слегка "зависала". не так кардинально, но за рулем было некомфортно [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас