А вам кажется позитивным,что можно еждить заграницу?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам кажется позитивным,что можно ездить заграницу? Никогда не думала,что это может быть негативным.Пока не повезла маму. Она прямо таки огорчилась и сказала,что лучше и не знать нашим пенсионерам,что они так же горбатились,а имеют 800грн и тоску,тогда как иностранцы совсем другое. но ладно мама,но тут молодая подруга заявила,что все эти откладывания к отпуск в Турции и потом пытаться соответствовать немцам--это жалко,и лучше нашим людям и не знать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это кто зачем ездит в отпуск. Кто ездит соответствовать, тому наверное очень тяжело. Всегда найдутся люди и места до которых тебе соответствовать и соответстовать. А если человек ездит отдохнуть и на мир посмотреть, то да, позитивно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позитив, конечно. Не понимаю позиции страуса. Моя мама тоже горбатилась и тоже имеет 800грн, и благодарна нам с братом, что не смотря на это, имеет возможность поехать и посмотреть что-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позиция страуса. зато нашему + поколению легче родителей потешить - та же турция им кажется раем. а какие-нить бундесы-пенсионеры сами себе такое вынуждены покупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особисто для мене - так, позитивно А те, чого краще не знати, можна і в Україні познаходити при бажанні
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все можно развернуть как в негатив, так и наоборот. я не была ни в Египте ни в Турции, но не считаю поездки туда негативным явлением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно - позитивно, что можно ездить, а не париться с столовках савеццких пансионатов с вермишелью и шницелями на завтрак/обед/ужин. минусы, при желании, можно найти везде - не только в загранпоездках, от человека очень зависит.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллективное бессознательное многие из старшего поколения согласны были бы до сих пор жить за железным занавесом, лишь бы колбаса продолжала быть по ценам СССР и давали хрущовки и профсоюзные путевки в Железный Порт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, тому й в СРСР людей за бугор не випускали. А якщо випускали - то спочатку в Польщу-Болгарію, щоб щок слабшим був
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, может, стоит вообще "железный занавес" вернуть? Меньше видишь - жрешь свое (сорри, это народное ;)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Естественно, позитивно :) Маму еще могу понять, а вот подругу вашу - нет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, позитивным!)) а подругу Вашу, почему-то, стало жалко))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори, это в корень. Да, и мне и маме. Мама глядя на нем. пенсионеров полностью сменила образ жизни. Кстати, по мнению мамы, наши пенсионеры даже с 800 грн. пенсиями копят и копят не пойми на что. Деньги у всех на счету отложены, а тратить не умеют. А для путешествий не надо много денег. Мама много и по Украине путешествовала.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигня и комплексы, чему там соответствовать? Пусть они еще нам соответствуют, а не мы:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только позитив! Возможность отдыхать нормально!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня негатив только при возвращении, каждый раз пару дней адаптируюсь к реальности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а детей на кого оставили?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруге Вашей от комплексов бы избавиться... Почему грустит мама - понимаю. Я лично грузиться начинаю когда в Борисполе из самолета выхожу.... [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, безумовно. Побачать, ЯК МОЖНА жить і працювать, якщо при владі нормальні люди - гляди, щось в голові і проясніє. Вважаю, що якомога більше потрібно подорожувать, особливо молодим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не все пансионаты савеццкие, то вы просто не в курсе. мы ездили в частный пансионат с отличным питанием, бассейном и анимацией (ЮБК). Но цены, таки да...Цены у нас неадекват.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги комплексы просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бред....узколобое мышление какое то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в курсе, спасибо () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так не пишите фигню по сосиски и т.д.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас