Вы даете чаевые официантам с унылыми лицами?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы даете чаевые официантам с унылыми лицами? Я не даю ни копейки, особенно когда отношение такое будто я им 100 гривен должна.А вы даете унылым лицам чаевые?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да....рыдая, заламывая и крича "Это грабёжжжжжж" )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чаевые - вознаграждение за хороший сервис. Плохой сервис - никаких чаевых. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По обслуживанию. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. но за последние 2 недели мне не попалось ни одного унылого лица один товарищ в Эль Гаучо выглядел слегка безрадостно, но мои спутники решили, что чаевые нужно оставлять все равно - уж очень было вкусно:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, только подсрачники. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иногда оставляю чаевые повару...А если был хороший сервис и вкусная еда..то повару обязательно оставлю.. ( проработала в общепите 3 года.)+ Муж говорит , что я очень вредный гость в ресторанах..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы передаёте чаевые повару?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как Вы это делаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каждом ресторане если попросить админа чтоб позвал повара вам не имеют право отказать.. повар же не имеет право отказатся..У нас в ресторане были такие правила..И директор который правит уже 11 лет этим рестораном..говорила, что это общепринятые правила..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только по обслуживанию смотрю, но если мрак совсем, не дам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну это понятно, позвать повара высказать слова благодарности или слова негатива по поводу его/их горячегоили спецом даем "50" грн на чай , со словами :Это ВАМ, благодарность?")))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повару даю 100-150 грн. Да именно со словами: Это Вам благодарность.. Недавно были в ресторане и очень понравилось рыба..а обслуживание было на 2- ну повару мы оставили 200 грн. ..10% от обслуж. Сказала что рыба была очень вкусной..Муж ( тоже бывший оф.) иногда дает сомелье..за то, он умело смог подобрать вино к мясу или рыбе..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я если вижу что мне принесли меню с унылым лицом- я ухожу из заведения я не вру, еще могу и прокомментировать, что официантам надо учиться встречать гостей. Поэтому все мои посещения свелись к сети козырной карты, всегда проверенно качественно и душевно. другие места уже и не пробую и не рискую. Хотя вчера официантка протупила в КК, принесла мне не мой салат, когда я его начала есть, она прибежала и попросила отдать, чтобы заменить на мой. я сказала, что он вкусный и не отдам, и спросила какая судьба данного салата, если я его отдам. Она что его отдаст заказчику? Короче постебалась две минуты и сказала включить мне в счет два салата, не хотела портить настроение. Девочка была перепуганная и не смогла сказать что будет делать с салатом, который у меня заберет. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не даю - ни веселым, ни печальным - люди на работе, я тоже на работе - мне чаевых не дают. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

200 грн - 10%??? ого, вы кушаете! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера был важный ужен с партнерами мужа..и с женами ..на 5 чел . 2000 тыс. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однажды унылой хамоватой официантке мы ссыпали всю мелочь, что нашли. На тарелочку горкой. Ибо зараза буквально портила праздник, а не обслуживала.Просто оставить ее без чаевых было бы не интересно, она бы не поняла.Но в это заведение больше не ходим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) возьму на вооружение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

креативно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это прикол....девушку жалко, но она должна бы научиться по-другому выходить из подобных ситуаций
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой муж когда-то так сделал))) Только мелочь оставил исключительно белую))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас