Очень статья в "Корреспондент"е понравилась...Делюсь..

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень статья в "Корреспондент"е понравилась...Делюсь.. Возможно обсуждалось уже...не умею делать "тыц"Так что вот...)http://korrespondent.net/sport/echampionship/1361730-korrespondent-zona-evro-ukraina-iz-strany-evropejskogo-koshmara-prevrashchaetsya-v-stranu-futbolny[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка "тыц"))): тыц [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((Я не смогла разобратся... [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо популлизм чистой воды особенно в месте "Голландец Колин рассказывает, что за ужин на шестерых они с друзьями заплатили 40 евро. На родине, по его словам, это стоило бы в лучшем случае в пять раз дороже."интересно, где это они так питались? в Мадо? так там тоже надо постараться чтобы заплатить по 90 грн на лицо и наесться взрослому мужикуя уже не говорю о том что за ужином возможна выпивка. одна бутылка вина в столичном ресторане сожрала бы 60% озвученного бюджета[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может они в "пузатой хате" питались..если да..то в полне возможно)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще я вчера повеселилась когда на вопрос "а чего так дорого стоят овощи?" продавщица в магазине сказала "дык Евро, россияне все разметают"это я удивилась что на черноморском побережье овощи-фрукты стоят в поряде дешевле чем в Киеве. обычно летом ситуация с точностью до наоборототечественные делки как обычно рубят бабло на ровном месте, не прикладывая ни малейших усилий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может они не в ресторане ели, а в какой-то домашней кухне)))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему там тоже дороже. обычный набор - борщ, котлета, пюре, салат и компот минимум сотняа если еще и пиво...но Пузата хата вроде ж не ресторан :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одновременно))))(()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Крыму всегда фрукты были дороже чем в Киеве :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если учесть что Макдо у нас тоже ресторан, то вполне возможно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так отож. а сейчас дешевле. я увидела помидоры по 20 грн - глаза повыпадали еще в первых числах июня я покупала их в Евпатории по 15 грн, в пятницу - по 11.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вставить ссылку на веб-страницу, чтоб она открылась в новом окне: ВАШ ТЕКСТ и все)[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык почти все - правда. одно "но": не путать туризм с эмиграцией! мне, может, бедные страны у океана тоже нравятся, но жить туда я не поеду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень всё радужно, жаль, что иностранцы не знают, как на трухановом пъяные охранники избили спортсменов, мужчину с женщиной, сразу впечталение от страны бы изменилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера там ела..котлета + картошка+ кампот+ окрошка= хлеб 3 кусочка+ вареники пол порции =54грн. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилась поговорка: "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки" () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сравнивайте свои порции с мужскими :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, мне тоже сразу вспомнилась ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в субботу поззнакомились с французами... так я спрашивала, что нравится, что ненравится..и вообще как впечатление от Украины и от людей..( муж и жена в первые на Украине)Так они в полне позитивно отзывались ...но сказали что единственное не понравилось так это дорогое жилье..Они прилетели и не было брони в гостинице и в гос тинице "Ибис" они сняли номер обчный стандарт без завтрака за 370 евро сутки..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и, как всегда, без текста статьи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож они в а-ля фаст-фуде питались, либо в дорогом брали пиво-орешки, тогда реально за 400 грн поесть вшестером. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уз-кафе еще, м.б, только не знаю, остались ли еще.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас