Очень статья в "Корреспондент"е понравилась...Делюсь..

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень статья в "Корреспондент"е понравилась...Делюсь.. Возможно обсуждалось уже...не умею делать "тыц"Так что вот...)http://korrespondent.net/sport/echampionship/1361730-korrespondent-zona-evro-ukraina-iz-strany-evropejskogo-koshmara-prevrashchaetsya-v-stranu-futbolny[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка "тыц"))): тыц [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((Я не смогла разобратся... [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо популлизм чистой воды особенно в месте "Голландец Колин рассказывает, что за ужин на шестерых они с друзьями заплатили 40 евро. На родине, по его словам, это стоило бы в лучшем случае в пять раз дороже."интересно, где это они так питались? в Мадо? так там тоже надо постараться чтобы заплатить по 90 грн на лицо и наесться взрослому мужикуя уже не говорю о том что за ужином возможна выпивка. одна бутылка вина в столичном ресторане сожрала бы 60% озвученного бюджета[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они в "пузатой хате" питались..если да..то в полне возможно)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я вчера повеселилась когда на вопрос "а чего так дорого стоят овощи?" продавщица в магазине сказала "дык Евро, россияне все разметают"это я удивилась что на черноморском побережье овощи-фрукты стоят в поряде дешевле чем в Киеве. обычно летом ситуация с точностью до наоборототечественные делки как обычно рубят бабло на ровном месте, не прикладывая ни малейших усилий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может они не в ресторане ели, а в какой-то домашней кухне)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему там тоже дороже. обычный набор - борщ, котлета, пюре, салат и компот минимум сотняа если еще и пиво...но Пузата хата вроде ж не ресторан :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно))))(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму всегда фрукты были дороже чем в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если учесть что Макдо у нас тоже ресторан, то вполне возможно :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. а сейчас дешевле. я увидела помидоры по 20 грн - глаза повыпадали еще в первых числах июня я покупала их в Евпатории по 15 грн, в пятницу - по 11.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вставить ссылку на веб-страницу, чтоб она открылась в новом окне: ВАШ ТЕКСТ и все)[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык почти все - правда. одно "но": не путать туризм с эмиграцией! мне, может, бедные страны у океана тоже нравятся, но жить туда я не поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень всё радужно, жаль, что иностранцы не знают, как на трухановом пъяные охранники избили спортсменов, мужчину с женщиной, сразу впечталение от страны бы изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера там ела..котлета + картошка+ кампот+ окрошка= хлеб 3 кусочка+ вареники пол порции =54грн. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась поговорка: "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнивайте свои порции с мужскими :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже сразу вспомнилась ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в субботу поззнакомились с французами... так я спрашивала, что нравится, что ненравится..и вообще как впечатление от Украины и от людей..( муж и жена в первые на Украине)Так они в полне позитивно отзывались ...но сказали что единственное не понравилось так это дорогое жилье..Они прилетели и не было брони в гостинице и в гос тинице "Ибис" они сняли номер обчный стандарт без завтрака за 370 евро сутки..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, как всегда, без текста статьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож они в а-ля фаст-фуде питались, либо в дорогом брали пиво-орешки, тогда реально за 400 грн поесть вшестером. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уз-кафе еще, м.б, только не знаю, остались ли еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах