Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте делиться прикольными фразами. Мои:- что за лепет бурундучков?- (если к мужчине, то) Чего смотришь как загадочная нимфа.А вы какие используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща как дам по пакету, так брови обсыпются))) дописала еще+ Чё орёшь, как потерпевшийЛучше быть дурным, чем кучерявым. Не так видно.Туева хучаТе же яйца, только в профильУма нэма - щитай калика)))корень ебическийзвиздеть - не мешки ворочатьяке їхало, таке здибалоОхрендеть кричали гостикончита_дэ_ля_морэ_дэ_спэрматозоидо_вэдро))) - этта фраза у меня еще с института)))В основном не фразы, а слова)))Когда-то у меня работал водителем мальчик один... картавил чуток, а фамилия была ИванькО))) Его иначе, как Еб*нько, не называли))) Теперь моё коронное - иванько))И еще одногруппница была... девичья фамилия Какун, а вышла замуж - Педорашко стала... Я мужу рассказала, он - пацанам на работе. Так у нас у всех теперь есть фраза "Какунов пидарасить". Знаете, что значит??? Жениться!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, за нимфу можно и по пакету получить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты квас допил?сам ты квасдопил!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че орешь как потерпевшая? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие фразочки с ненормативной лексикой почти все, забанят , если озвучу :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас попробую каталогизировать :) куда ты прешь по копаному? - это для любителей итить напроломлань кукурузная, кабан тростниковый - это образные сравнения :)не, муза не хочет работать по заказу. оно как-то само всплывает в нужный момент[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа "акуеть моим мозгам"? :)) или "акуеть! кричали гости" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да , или " чего уставился , как мартышка на мерзлый х.. " :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іди ти в пєнь з своїми гостями) Уже і я набралась а за мною ж діти повторюють. Ото ще була Консерва з своїми "Пионэрами..", теж прилипучі шокапєц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха про мартышку не слышала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ПионЭры уже прошли :)). бо дети повторять стали на все лады а про гостей говорю тихо когда никто не слышит :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои убери заготовки (руки-ноги)закрой хлеборезку (рот)не корова обсере, так двери привалятьродила и не облизалаясен перецсрала-мазала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще "акуительно прекрасно" что-то у меня все вокруг уя крутится :))а, еще "однх..йственно" :))). при детях заменяю на "одновалентно"фу, матерщинница. устыдилась и пошла на Культуру русской речи :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю "убери копыта" или "убери корявки" а последнее в оригинале ващета "срала-мазала-писала" - это у мя еще бабушка говорила :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему есть замечания))+ ср*ли, мазали, пер**ли%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , подозреваю , что ты еще многого не слышала из моего сленга. Даже не верится , что меня воспитывала мама-педагог :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всех чепушилами называю, кто не не нравится или гамадрилами) у сына моего много есть, но все из мультиков)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела*. меня тоже. скажу больше -мама-филолог русско-украинско-немецкий :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вродись та вдайся")) из матерных, сейчас больше про себя говорю, дети наушничают нещадно-"е..ть того мента" и "ок..ть, кричали гости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражение крайнего недоумения: "что за .уё-моё-бараньи яйца???!" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня - убери запчасти)))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах