Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте делиться прикольными фразами. Мои:- что за лепет бурундучков?- (если к мужчине, то) Чего смотришь как загадочная нимфа.А вы какие используете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ща как дам по пакету, так брови обсыпются))) дописала еще+ Чё орёшь, как потерпевшийЛучше быть дурным, чем кучерявым. Не так видно.Туева хучаТе же яйца, только в профильУма нэма - щитай калика)))корень ебическийзвиздеть - не мешки ворочатьяке їхало, таке здибалоОхрендеть кричали гостикончита_дэ_ля_морэ_дэ_спэрматозоидо_вэдро))) - этта фраза у меня еще с института)))В основном не фразы, а слова)))Когда-то у меня работал водителем мальчик один... картавил чуток, а фамилия была ИванькО))) Его иначе, как Еб*нько, не называли))) Теперь моё коронное - иванько))И еще одногруппница была... девичья фамилия Какун, а вышла замуж - Педорашко стала... Я мужу рассказала, он - пацанам на работе. Так у нас у всех теперь есть фраза "Какунов пидарасить". Знаете, что значит??? Жениться!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда, за нимфу можно и по пакету получить... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ты квас допил?сам ты квасдопил!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че орешь как потерпевшая? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такие фразочки с ненормативной лексикой почти все, забанят , если озвучу :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас попробую каталогизировать :) куда ты прешь по копаному? - это для любителей итить напроломлань кукурузная, кабан тростниковый - это образные сравнения :)не, муза не хочет работать по заказу. оно как-то само всплывает в нужный момент[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа "акуеть моим мозгам"? :)) или "акуеть! кричали гости" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да , или " чего уставился , как мартышка на мерзлый х.. " :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Іди ти в пєнь з своїми гостями) Уже і я набралась а за мною ж діти повторюють. Ото ще була Консерва з своїми "Пионэрами..", теж прилипучі шокапєц!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муахаха про мартышку не слышала ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ПионЭры уже прошли :)). бо дети повторять стали на все лады а про гостей говорю тихо когда никто не слышит :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои убери заготовки (руки-ноги)закрой хлеборезку (рот)не корова обсере, так двери привалятьродила и не облизалаясен перецсрала-мазала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще "акуительно прекрасно" что-то у меня все вокруг уя крутится :))а, еще "однх..йственно" :))). при детях заменяю на "одновалентно"фу, матерщинница. устыдилась и пошла на Культуру русской речи :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я говорю "убери копыта" или "убери корявки" а последнее в оригинале ващета "срала-мазала-писала" - это у мя еще бабушка говорила :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по последнему есть замечания))+ ср*ли, мазали, пер**ли%)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой , подозреваю , что ты еще многого не слышала из моего сленга. Даже не верится , что меня воспитывала мама-педагог :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всех чепушилами называю, кто не не нравится или гамадрилами) у сына моего много есть, но все из мультиков)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела*. меня тоже. скажу больше -мама-филолог русско-украинско-немецкий :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"вродись та вдайся")) из матерных, сейчас больше про себя говорю, дети наушничают нещадно-"е..ть того мента" и "ок..ть, кричали гости"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выражение крайнего недоумения: "что за .уё-моё-бараньи яйца???!" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня - убери запчасти)))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас