А 15кгмовый рюкзак это офигеть?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А 15кгмовый рюкзак это офигеть? На двоих с дитем на 2 недели на морэ? Не в сарай,но и не в 5*.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком смысле? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 кг или литров? если литров, то это вообще ничего. что ж туда влезет-то? а вообще надо знать условия, хоть минимально опишите мой чемодан на море может заменить 45-литровый рюкзак. правда, не знаю, сколько он весит. думаю, где-то 20 кг. и детей - 2у меня туристическое прошлое, по горам, по долам, так сказать, поэтому ничего лишнего не беру, но если вам нужно взять и игрухи, и памперсы, и кофе там себе или еще что, то лучше рассчитывать на больший объем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с большим ездила. Чего фигеть? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально))) а чо рукзак, а не сумко на колесах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец как для меня у меня больше 5-6 кг не выходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего вы туда складывали, чтобы получилось так много?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б сказала - скромно. Офигеть - 30 кг()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с таким ездила. Получилось 14 кг плюс ручная кладь 3 кг Один взрослый и один ребенок на 14 ночей на море. Нууу... в принципе некоторые вещи были лишними, но очень немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, расскажите как:) а то у меня меньше 10 никак + еще ж ручная кладь, где ноут+фотоаппарат.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так всегда езжу и не сказала бы, что было много не использованного вот только 1 раз, когда жили в доме со стиралкой. Там реально можно было бы не брать треть.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пока 10 выходит, но еще ж ручная кладь, где ноут(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запросто где-то так:1. Медпрепараты - 0,5 кл2. Косметика (в т.ч. кремы) - 1 кг. Шампунь и гель для душа переливаю в дорожную упаковку.3. Обувь (шлепки себе+шлепки ребенку+кроссы себе+кроссы ребенку). В туфлях или босоножках обычно едем. Получается 3 пары обуви на каждую. Итого по весу 1,5 кг.4. Одежда. Беру мало, чаще всего прополаскиваю после 1-2 одеваний, за ночь высыхает. По весу на все про все где-то 3 кг. Ну в сумочку еще телефон+подзарядка+фотоаппарат (маленьий)....даже если ноут взять всего вместо до 10 кг получиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все почти так же, включая дорожную упаковку правда, мне приходится еще брать по 300г 2х видов каш(в те страны, где нет гречки и нордика) и дорожный чайник на 600мл.Но может вещи тяжелее. Не люблю стирать что-то кроме трусов-носков в умывальнике.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вещи выбираю полегче и которые максимально легкие в уходе. Трусов как раз набираю на количество дней. Несколько пар носков только ребенку. Я принципиально не ношу джинсы (они по весу тяжелые), на случай прохладной погоды габардиновые брюки и кашемировый кардиган. Это все на вес легкое. Дочке беру ветровку с капюшоном и джинсы. Прополоснуть пляжный сарафан или парео, ну или детское что-то мне не тяжело. Чайник не вожу, рассчитываю питаться и поиться где-то не в номере.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это очень мало :) у меня обычно 4 чемодана по 20 кг[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это супер-мало и легко :) мы обычно забираем с собой пол-дома. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас