А 15кгмовый рюкзак это офигеть?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А 15кгмовый рюкзак это офигеть? На двоих с дитем на 2 недели на морэ? Не в сарай,но и не в 5*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 кг или литров? если литров, то это вообще ничего. что ж туда влезет-то? а вообще надо знать условия, хоть минимально опишите мой чемодан на море может заменить 45-литровый рюкзак. правда, не знаю, сколько он весит. думаю, где-то 20 кг. и детей - 2у меня туристическое прошлое, по горам, по долам, так сказать, поэтому ничего лишнего не беру, но если вам нужно взять и игрухи, и памперсы, и кофе там себе или еще что, то лучше рассчитывать на больший объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с большим ездила. Чего фигеть? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально))) а чо рукзак, а не сумко на колесах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец как для меня у меня больше 5-6 кг не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы туда складывали, чтобы получилось так много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сказала - скромно. Офигеть - 30 кг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с таким ездила. Получилось 14 кг плюс ручная кладь 3 кг Один взрослый и один ребенок на 14 ночей на море. Нууу... в принципе некоторые вещи были лишними, но очень немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, расскажите как:) а то у меня меньше 10 никак + еще ж ручная кладь, где ноут+фотоаппарат.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так всегда езжу и не сказала бы, что было много не использованного вот только 1 раз, когда жили в доме со стиралкой. Там реально можно было бы не брать треть.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока 10 выходит, но еще ж ручная кладь, где ноут(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто где-то так:1. Медпрепараты - 0,5 кл2. Косметика (в т.ч. кремы) - 1 кг. Шампунь и гель для душа переливаю в дорожную упаковку.3. Обувь (шлепки себе+шлепки ребенку+кроссы себе+кроссы ребенку). В туфлях или босоножках обычно едем. Получается 3 пары обуви на каждую. Итого по весу 1,5 кг.4. Одежда. Беру мало, чаще всего прополаскиваю после 1-2 одеваний, за ночь высыхает. По весу на все про все где-то 3 кг. Ну в сумочку еще телефон+подзарядка+фотоаппарат (маленьий)....даже если ноут взять всего вместо до 10 кг получиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все почти так же, включая дорожную упаковку правда, мне приходится еще брать по 300г 2х видов каш(в те страны, где нет гречки и нордика) и дорожный чайник на 600мл.Но может вещи тяжелее. Не люблю стирать что-то кроме трусов-носков в умывальнике.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вещи выбираю полегче и которые максимально легкие в уходе. Трусов как раз набираю на количество дней. Несколько пар носков только ребенку. Я принципиально не ношу джинсы (они по весу тяжелые), на случай прохладной погоды габардиновые брюки и кашемировый кардиган. Это все на вес легкое. Дочке беру ветровку с капюшоном и джинсы. Прополоснуть пляжный сарафан или парео, ну или детское что-то мне не тяжело. Чайник не вожу, рассчитываю питаться и поиться где-то не в номере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень мало :) у меня обычно 4 чемодана по 20 кг[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер-мало и легко :) мы обычно забираем с собой пол-дома. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах