Как изменились вещи за 100 лет

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как изменились вещи за 100 лет Фотоhttp://www.daily.com.ua/articles/7/2012-06-161111.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

c вычислительной техникой прокол явно. Там фотка отнюдь не 1912 года [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно єто машина для интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений по проекту российского ученого А. Н. Крылова, создана в 1912 году [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) верю:) мужик на фотке просто явно из 70-х [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что єто просто для сравнения размеров :) Вот ссліка на фотку более сложной машині 1927 года ТЫЦ[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая реклама машины))))) ну уже бы бентли поставили или мерс какой)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу и вот сказал бы кто людям в то время, что все это поместится в мало-мальски нормальный телефон)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой...это было mama-2)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ктоб мог поверить в середине 80-х, что копм будет в каждом доме и телефон в каждом кармане :))) [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну шо такойя? Современный немецкий кинематограф не показали!!! Возмутительно!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Показали - "запикав" то что неприлично :) То есть все :)"Ля-ля, ля-ля, ля-ля, ля-ляИ желтые ботиночки" :)[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это помните? Фразы 21 века, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом: ...за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом - Я буду в лесу, но ты мне позвони…- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…- Я случайно стер “Войну и мир”…- Блин, не могу войти в почту…- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?- Скинь мне фото на мыло…- Я телефон дома забыл…- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…- Положи мне деньги на трубу…- Я завтра себе мозгов докуплю…- Давай подарим ему домашний кинотеатр…- Да там всего-то двести гигов…- Я вторую мировую за немцев прошел…- Да ты на телефоне посчитай…- Переименуй папку…- Дай мне двадцать шесть рублей на метро…- Я качаю эльфа…- Воткни мне зарядку…- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про "рука замерзла" не совсем так. Таксофоны-то были. А так супер. Особено про Ивана в армии :)) [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас