Вот вот к чему я стремлюсь нажимая фото затвор

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вот к чему я стремлюсь нажимая фото затвор Вивиан Майер вошла в историю современной фотографии, она снимала никому не нужный репортаж - без заказчика и зрителя, двести плёнок в год Возможно, ей вообще не был важен снимок - конечный отпечаток на бумаге, а был важен сам процесс, с ним радость и смысл жизни. Может быть, поймав в объектив человека или сюжет и нажав на кнопку, она уже получала в свою душевную коллекцию этот отпечаток личности - фрагмент бытия. И это - душа, было её настоящей «камерой хранения». Возможно этим - своей жизнью она ответила на один из важных философских вопросов всякому, и тем, кто занимается творчеством и искусством, - в том числе стремящиеся к самолюбованию , созданию красивости "картинки" и участвовать в амбициозных соревнованиях.http://clubs.ya.ru/4611686018427411208/replies.xml?item_no=17499
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С большим интересом посмотрела, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к этому стремятся 90% всех, кто с фотокамерой в руках И примерно у такого же количества выходит совершенно не то. Она, да и львиная доля мастеров, не клацает, а видит. Без виденья можно всю жизнь нажимать.Поэтому результат стоит того. Жанровое фото, человека на улице, лицо в толе поймать могут единицы, постановочное фото - совсем другая тема.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот интересно, как получается настолько естественно? если меня станет кто-то фоткать на улице, я буду "позировать"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что люди не позируют, их эмоции схвачены тайком() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибо, получила удовольствие [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стремятся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравилось очень..Спасибо.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стремятся все, кто купил более-менее приличную камеру Пусть не на этот идеал ориентируюся, так на другой. Мнят себя мэтрами. Достаточно одного взгляда на любой ресурс, куда выкладываются работы.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти ресурсы показатель среза любительской фотографии и больше ничего.Покупка какой бы то ни было камеры не свидетельствует ни о чем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы конечно же говорим о серезе именно чисто маститых фотографов, которые засели на ликаре и постят ссылки на классиков Не хочу спорить с мэтрами фотографии, кхе-кхе, но речь о профессиональной съемке вроде как не шла. А любителей, которым кажется, что забив пару тройку винтов фотками и окончив курсы, они становятся в один ряд с бессмертными - полный интернет.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас