Вот вот к чему я стремлюсь нажимая фото затвор

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вот к чему я стремлюсь нажимая фото затвор Вивиан Майер вошла в историю современной фотографии, она снимала никому не нужный репортаж - без заказчика и зрителя, двести плёнок в год Возможно, ей вообще не был важен снимок - конечный отпечаток на бумаге, а был важен сам процесс, с ним радость и смысл жизни. Может быть, поймав в объектив человека или сюжет и нажав на кнопку, она уже получала в свою душевную коллекцию этот отпечаток личности - фрагмент бытия. И это - душа, было её настоящей «камерой хранения». Возможно этим - своей жизнью она ответила на один из важных философских вопросов всякому, и тем, кто занимается творчеством и искусством, - в том числе стремящиеся к самолюбованию , созданию красивости "картинки" и участвовать в амбициозных соревнованиях.http://clubs.ya.ru/4611686018427411208/replies.xml?item_no=17499
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С большим интересом посмотрела, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этому стремятся 90% всех, кто с фотокамерой в руках И примерно у такого же количества выходит совершенно не то. Она, да и львиная доля мастеров, не клацает, а видит. Без виденья можно всю жизнь нажимать.Поэтому результат стоит того. Жанровое фото, человека на улице, лицо в толе поймать могут единицы, постановочное фото - совсем другая тема.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот интересно, как получается настолько естественно? если меня станет кто-то фоткать на улице, я буду "позировать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что люди не позируют, их эмоции схвачены тайком() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо, получила удовольствие [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стремятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось очень..Спасибо.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стремятся все, кто купил более-менее приличную камеру Пусть не на этот идеал ориентируюся, так на другой. Мнят себя мэтрами. Достаточно одного взгляда на любой ресурс, куда выкладываются работы.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти ресурсы показатель среза любительской фотографии и больше ничего.Покупка какой бы то ни было камеры не свидетельствует ни о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы конечно же говорим о серезе именно чисто маститых фотографов, которые засели на ликаре и постят ссылки на классиков Не хочу спорить с мэтрами фотографии, кхе-кхе, но речь о профессиональной съемке вроде как не шла. А любителей, которым кажется, что забив пару тройку винтов фотками и окончив курсы, они становятся в один ряд с бессмертными - полный интернет.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах