Пляжные трусы для взрослого мальчега

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пляжные трусы для взрослого мальчега Интересуюсь я :). Собираемся в кои веки на забугорный курорт. Муж всегда на пляже (Крым etc.) был в таких себе плавках, обычной формы, как у пловцов на соревнованиях что ли. А тут недавно прочла, что заграницей некомильфо в таком на пляж выходить и нужны чуть ли не шорты. Жду с благодарностью советов :) может даже со ссылками или картинками.ПС. Думала, куда запулить тему, потом решила в Беседку, так как в трусельной теме народ все равно захочет порезвиться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веселитися не буду, картинки покажу: http://www.speedostore.de/index.php?nav=200&cat_sel=71&action_print[]=catДодам, що еуропейців цілком реально зустріти у знайомих вам моделях плавок.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невидаль..... В одежных магазинах чуть ли не в каждом продаются () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой обычно в плавках-шортиках, ну или таки почти в шортах (+) свободных. Но и в обычных плавках есть много мужчин. Большинство мужчин в таких " http://www.katrinshop.com.ua/shop/man/odezhda/plavki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они с этой картинки только трусы продают? *мечтательно* [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каких ему удобно, в тех хай и едет) Мой наоборот, никогда в обычных не выйдет, только в шортах, тк он не педик, видите ли)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы. Лучше плавки-шорты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наших мужских плавок, не понимают пляжники в странах "Америк"))) реально американцы-мексиканцы и прочии амер.......носят плавки-шорты, для них в "наших" плавках ходят токо педики( не привыкли они:))....., в Эвропе проще но нам же по фиг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно плавки шортиками либо обычные шорты, но я бы не заморачивалась спецом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мальчег стройный посмотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-1447125.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такие по покрою как обычные шорты, не обтягивают + только из быстросохнущей ткани, а внутри типа трусы из сеточки пришиты :) Нормально, удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах