Пляжные трусы для взрослого мальчега

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пляжные трусы для взрослого мальчега Интересуюсь я :). Собираемся в кои веки на забугорный курорт. Муж всегда на пляже (Крым etc.) был в таких себе плавках, обычной формы, как у пловцов на соревнованиях что ли. А тут недавно прочла, что заграницей некомильфо в таком на пляж выходить и нужны чуть ли не шорты. Жду с благодарностью советов :) может даже со ссылками или картинками.ПС. Думала, куда запулить тему, потом решила в Беседку, так как в трусельной теме народ все равно захочет порезвиться :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Веселитися не буду, картинки покажу: http://www.speedostore.de/index.php?nav=200&cat_sel=71&action_print[]=catДодам, що еуропейців цілком реально зустріти у знайомих вам моделях плавок.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невидаль..... В одежных магазинах чуть ли не в каждом продаются () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой обычно в плавках-шортиках, ну или таки почти в шортах (+) свободных. Но и в обычных плавках есть много мужчин. Большинство мужчин в таких " http://www.katrinshop.com.ua/shop/man/odezhda/plavki/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они с этой картинки только трусы продают? *мечтательно* [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каких ему удобно, в тех хай и едет) Мой наоборот, никогда в обычных не выйдет, только в шортах, тк он не педик, видите ли)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Вы правы. Лучше плавки-шорты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наших мужских плавок, не понимают пляжники в странах "Америк"))) реально американцы-мексиканцы и прочии амер.......носят плавки-шорты, для них в "наших" плавках ходят токо педики( не привыкли они:))....., в Эвропе проще но нам же по фиг)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно плавки шортиками либо обычные шорты, но я бы не заморачивалась спецом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мальчег стройный посмотрите http://www.kidstaff.com.ua/tema-1447125.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну такие по покрою как обычные шорты, не обтягивают + только из быстросохнущей ткани, а внутри типа трусы из сеточки пришиты :) Нормально, удобные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас