Куда бы в день Конституции с детьми?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы в день Конституции с детьми? дети возвращаются в Киев. За город, шашлыки, свежий воздух – не предлагать, их этим не удивишь после первого месяца каникул в деревне. Ежегодно традиционно посещаем Майдан, но в этом году он преобразился в фанзону. Дети конечно же наслышаны о ЕВРО 2012. Хотелось немножко окунуть их в это событие. Я вот до сих пор отчётливо помню свои ощущения во время проведения летней олимпиады в СССР. Меня родители запроторили за тридевять земель к родственникам, дабы ничего не случилось со мной во время навалы иностранцев. И у меня до сих пор ощущение, что я возможно, пропустила что-то важное для себя. Вот сижу и размышляю…Дети будут в Киеве всего три дня, с 30 снова уезжают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если возраст для веревочного парка - может туда? В моем понимание, не место детям, маленьким тем-более в большом скоплении далеко нетрезвых взрослых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое - верёвочный парк?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нашла инфо на сайте, Нет, спасибо, не хочу экстрима.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них и спросите, когда приедут) может им просто в кино захочется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но прежде мне необходимо вариантов им набросать... вот, вспомнила, что они ещё не катались на фуникулёре! но за три дня на нём явно можно укачаться))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аквапарк сходите, там и сами удовольствие получите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , просто фуникулер не стоит отдельного похода :) , можно совместить с прогулкой на экскурсионном кораблике по Днепру. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, пишем! 1 день аквапарка им предостаточно. Ведь дальше они уезжают на море с группой, там отдохнут на воде почти месяц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да, пойдёт такая блажь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вернулись из Батурина ездили машиной. примерно 230 км от Киева. если брать экскурсии и слушать, то здорово. только берите воды в собой и еду, потому что там такого нет (это пгт)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сферическое кино сводить советую "Атмасфера360" там и взрослым будет интересно, не то что детям :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас