Куда бы в день Конституции с детьми?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы в день Конституции с детьми? дети возвращаются в Киев. За город, шашлыки, свежий воздух – не предлагать, их этим не удивишь после первого месяца каникул в деревне. Ежегодно традиционно посещаем Майдан, но в этом году он преобразился в фанзону. Дети конечно же наслышаны о ЕВРО 2012. Хотелось немножко окунуть их в это событие. Я вот до сих пор отчётливо помню свои ощущения во время проведения летней олимпиады в СССР. Меня родители запроторили за тридевять земель к родственникам, дабы ничего не случилось со мной во время навалы иностранцев. И у меня до сих пор ощущение, что я возможно, пропустила что-то важное для себя. Вот сижу и размышляю…Дети будут в Киеве всего три дня, с 30 снова уезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возраст для веревочного парка - может туда? В моем понимание, не место детям, маленьким тем-более в большом скоплении далеко нетрезвых взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое - верёвочный парк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла инфо на сайте, Нет, спасибо, не хочу экстрима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них и спросите, когда приедут) может им просто в кино захочется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но прежде мне необходимо вариантов им набросать... вот, вспомнила, что они ещё не катались на фуникулёре! но за три дня на нём явно можно укачаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарк сходите, там и сами удовольствие получите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , просто фуникулер не стоит отдельного похода :) , можно совместить с прогулкой на экскурсионном кораблике по Днепру. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, пишем! 1 день аквапарка им предостаточно. Ведь дальше они уезжают на море с группой, там отдохнут на воде почти месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, пойдёт такая блажь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вернулись из Батурина ездили машиной. примерно 230 км от Киева. если брать экскурсии и слушать, то здорово. только берите воды в собой и еду, потому что там такого нет (это пгт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сферическое кино сводить советую "Атмасфера360" там и взрослым будет интересно, не то что детям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах