Что это за хрень в районе жд вокзала ездит и (+)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что это за хрень в районе жд вокзала ездит и периодически гудит как скаженная? Паровозы запустили? Уже несколько дней такое.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взамен Хюндаев?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мимо Дарницкого тоже что-то такое голосиситое днем бегает. Первый раз я решила , что это пожарная машина орет. Потом поняла , что не она , ибо каждый день днем орет в одно и то же время. Вчера так много раз оно орало :).[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мимо Березняков ездит - регулярно гудит, тоже интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это экскурсионный поезд :) http://finance.bigmir.net/news/companies/16907-Ugo-Zapadnaya-jeleznaya-doroga-segodnya-zapystila-ekskyrsionnii-retropoezd
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде ж как в честь евро ретро поезд (+) экскурсионный запустили в Киеве по маршруту большой кольцевой жд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень популярный, билетов не достать, надо брать за неделю. А вы говорите - хрень. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Посту-Волынском несколько раз в день слышно. Жаль не указали, что там за экскурсия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может сам хюн?))))он уже и горел, и ломался, может гудит теперь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

городская электричка :))) в аккурат вокруг киева - чем не экскурсия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а станцию Сырец он проезжает? У нас тоже периодически что-то страшно свистит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да, надоел уже :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю сегодня на нем ездили с ребенком. Девочки, не вздумайте - это ужас и кошмар. Билеты, кстати, покупали вчера - т.е накануне прямо. Поезд отправляется в 13-56 с 1-го пути. Три вагона.И вагон - ресторан. Комфортабельные сидения.Есть туалет. На этом все плюсы заканчиваются. Два с лишним часа езды просто в сауне. В вагоне 32 градуса на термометре. Кондишки нет, окошки открываются сверху - щелочка сантиметров 7 не больше. Мороженое и холодная вода не спасают никого. Мучение , а не удовольствие. Дети - половина пассажиров, все измвелись, разделись до трусов - такая духотища. Развлечение по - советски. Голос экскурсовода по радиотранслятору слышно отвратительно - очень тихо. За окнами - сплошная промзона и гаражи. Поезд едет очень медленно. Вообще не понимаю зачем все это запустили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, я тоже думала, что это гудит так? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он Сырец проезжает или нет:? Просто интересно, он ли это свистит временами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да . проезжает ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь понятно) А что хоть рассказывают в дороге? И сколько стоят билеты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты кажется 35 грн. детям до 6 лет бесплатно рассказывают что проезжаем - исторические факты. ля взрослых рассказывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Лыбедской постоянно! И днем и ночью!!! Сначала думали пожарная, но явно через чур часто...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты 25. если брать накануне, то 5 за предварительность. Т.к. перед поездкой их не купить, то считайте что 30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что рассказывают - не слышно :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что-то другое, ретро-поезд раз в день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам понравилось, хотя и с оговорками я сразу понимала, куда мы идем. на электричках ездили, прекрасно понимали, что кроме момента переезда через днепр, все остальное время будем смотреть на гаражи и заросли. паровоз прикольный, но понятно, что сидя внутри его не видишь. правда народ на улице на тебя, проезжающего, глазеет и фоткает :)и что едет он 2 часа я знала. т.к. гор электричка тот же круг делает за 1 час - понятно что будет медленно ехать.но нам все равно понравилось. жарко почему-то не было, может день был не самый жаркий. посидели, покатались, на каникулах - чем не развлечение.В кабину пускают всех желающих - вот там таки жарко!А мы потом пошли, наконец, в музей паровозов, добрались до него - как раз после поездки очень логично было - и там так здорово оказалось, что экскурсия суммарн вышл просто супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в полтретьего дня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Я на Лыбедской работаю. Никак не пойму, откуда звук.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас