Люди,сдохнуть хочется

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,сдохнуть хочется Буквально пару дней назад писала о своих страхах.Люди,дайте номер кому сейчас можно позвонить,очень плохо,нужно просто поговорить,а все отвернулись,боюсь,сделаю с собой что-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо ничего с собой! Вы что?!) держитесь, не читала пару дней назад Вас, сорри, но делать надо только хорошее, может выпить слегка чего-то, что поможет вам уснуть, а завтра, даже сегодня, просто позже)) будет по-другому видеться все сегодняшнее-вчерашнее... Точно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте искать выход вместе и знайте , что как бы вам сейчас не было плохо , это состояние временное, оно точно не будет длиться вечно . Все пройдет , пройдет и это ...просто надо перетерпеть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните Тычковскому, попытайтесь к нему попасть он недешево берет (400 грн час) но он реально помогает. Нужен телефон?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://meget.kiev.ua/spravochnik/telefoni-doveriya-kieva/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиво есть? хотябы мята? Как Ваше ничего?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заливаюсь алкоголем и горами успокоительных Просто не знаю,как завтра выходить на работу,как взять себя в руки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что случилось ? Может, конкретно расскажите,а мы - посоветуем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... Вы эттто... желательно не смешивать одно с другим... Организм не поймёт в какую сторону ему шататься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару дней назад я уже писала об этом Несколько лет назад на меня напали и я в течении года переживала очень сильные страхи (начиная от выхода на улицу заканчивая беспричинными истериками на ровном месте).Потом влюбилась и все как-то сгладилось.И вот мой МЧ поднял на меня руку и все страхи вернулись.А вчера был тихий ужас,я не могла находиться в квартире,боялась каждого шороха,на улице стало ещё хуже,я просто сидела и рыдала от беспомощности,мне страшно было в туалет пойти.Напилась и вырубилась.Девочки,мне кажется,что я схожу с ума
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте меня..Позвоните Тычковскому-он работает с посттравматическими стрессовыми расстройствами.И результат хороший...+ У него новая продвинутая методика...Жалею,что не написала Вам в ТОЙ теме...((Вам нужен хороший,опытный психотерапевт....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

/// ////
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня это очень дорого( Я ж так понимаю,что один прием мне не поможет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как я приду? Просто приду с улицы и скажу помогите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дадада..Тоже согласна...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тычковский сейчас ведет обучающую группу по психотравме. напишите в личку, если согласны на помощь студента (студенты - практикующие психологи, работа под заочной супервизией тычковского).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как Вы смогли сюда написать? Смогли? Ну, и туда сможете. вам в прошлой теме dinkey давала контакты врача. Чего Вы ждете? Кроме Вас этого никто не сделает. Вы сделали первый шаг, давайте второй. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите, позвоните мне? У меня было подобное состояние.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор Вы как там? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдохнуть проще всего.Держитесь!!! Контактами не помогу( [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор!Сдохнуть всегда успеете!Боритесь.Воспользуйтесь советами,которые девочки вам дали по поводу психотерапевтов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас