Я и ОН: много текста и нужна критика зала

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и ОН: много текста и нужна критика зала Попытка номер два. Только что много писала - и оно все куда-то делось. Неважно.Важно вот что: я со своим мужчиной вместе уже 6 лет. Расписаны 2,5. Но все это время я пыталась найти себе кого-то. Потому как считала,что через 2 года "бабочки в животе" сдохнут и жизни конец. Потом, следуя своей теории, я нашла себе те самые "бабочки"... Но ... изменить мужу не могла никогда. Потом я смирилась с этим и искала бабочек только для теории... А вот недавно произошло малюсенькое событие, и я перестала думать о ком-либо, кроме мужа. И мои мысли полны им, и я им живу и дышу... Вот что не так? Почему этого не было раньше? Мне никто не нужен, кроме него. А кажется, что я все испортила... он более холоден со мной... Не ново, да? И все же.. Может, я опять выдумываю вот это "более холоден"? Может, он просто устал от моих выбрыков? Может, у нас все хорошо?! А может, я просто дура????!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это "химия"...сложноаргументируемая :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же? Какие сложносоставные аргументы? Я просто люблю ЕГО, мужа. И все. И не могу ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВА! Хотя все для этого есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок Да, мы не живем отдельно. Да, у нас нет пока детей. Но мы есть друг у друга! Он - мое солнышко! Он - мое дыхание! Он - мое вдохновение! И прошу обратить внимание, что на работе я - сука еще та!! ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Может, он просто устал от моих выбрыков? " - скорее всего. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы правы ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наконец то вы влюбились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за последнее предложение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с языка сорвали)) Теории в любви последнее дело.Работайте над отношениями с мужем и будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 //
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 но я думаю не позно все исправить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно Вам надо, вникать в детали? естественно, когда живешь под одной крышей, то бабочки каждый день летать не будут. Многое от поступков зависит, как отталкивает, так и наоборот, располагает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите, от чего появились бабочки к мужу а то у меня давно все умерло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдаа.. вот это"я со своим мужчиной вместе уже 6 лет. Расписаны 2,5. Но все это время я пыталась найти себе кого-то. " Извините, на голову не налазит. Как можно быть с мужчиной,выйти замуж и искать все время другого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно,если не любишь его и любой человек это чувствует.И видно муж перегорел-не нужна ему эта,его не любящая,бегающая за другими мужиками женщина.Даже если спустя несколько лет вдруг в любви клясться начнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Штирлиц знал, всегда запоминается только последняя фраза:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас