Я и ОН: много текста и нужна критика зала

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и ОН: много текста и нужна критика зала Попытка номер два. Только что много писала - и оно все куда-то делось. Неважно.Важно вот что: я со своим мужчиной вместе уже 6 лет. Расписаны 2,5. Но все это время я пыталась найти себе кого-то. Потому как считала,что через 2 года "бабочки в животе" сдохнут и жизни конец. Потом, следуя своей теории, я нашла себе те самые "бабочки"... Но ... изменить мужу не могла никогда. Потом я смирилась с этим и искала бабочек только для теории... А вот недавно произошло малюсенькое событие, и я перестала думать о ком-либо, кроме мужа. И мои мысли полны им, и я им живу и дышу... Вот что не так? Почему этого не было раньше? Мне никто не нужен, кроме него. А кажется, что я все испортила... он более холоден со мной... Не ново, да? И все же.. Может, я опять выдумываю вот это "более холоден"? Может, он просто устал от моих выбрыков? Может, у нас все хорошо?! А может, я просто дура????!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "химия"...сложноаргументируемая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? Какие сложносоставные аргументы? Я просто люблю ЕГО, мужа. И все. И не могу ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВА! Хотя все для этого есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок Да, мы не живем отдельно. Да, у нас нет пока детей. Но мы есть друг у друга! Он - мое солнышко! Он - мое дыхание! Он - мое вдохновение! И прошу обратить внимание, что на работе я - сука еще та!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Может, он просто устал от моих выбрыков? " - скорее всего. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы правы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец то вы влюбились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за последнее предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с языка сорвали)) Теории в любви последнее дело.Работайте над отношениями с мужем и будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но я думаю не позно все исправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно Вам надо, вникать в детали? естественно, когда живешь под одной крышей, то бабочки каждый день летать не будут. Многое от поступков зависит, как отталкивает, так и наоборот, располагает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, от чего появились бабочки к мужу а то у меня давно все умерло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаа.. вот это"я со своим мужчиной вместе уже 6 лет. Расписаны 2,5. Но все это время я пыталась найти себе кого-то. " Извините, на голову не налазит. Как можно быть с мужчиной,выйти замуж и искать все время другого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно,если не любишь его и любой человек это чувствует.И видно муж перегорел-не нужна ему эта,его не любящая,бегающая за другими мужиками женщина.Даже если спустя несколько лет вдруг в любви клясться начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штирлиц знал, всегда запоминается только последняя фраза:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах