Как затащить мужа на бич пати?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как затащить мужа на бич пати? Под оКнами бич-пати шумит, муж смотрит футбол, а я страдаю на Ликаре, и меня не пускает и со мной не идет:( Ну чего сделать чтобы вытащить его, такая музыка, народ шумит, умираю! Надавайте советов, что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идти самой .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага и вернуться с юбкой навыворот))) специально! шоб в следующий раз пошел с Вами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бич в смысле пляж? ))) а то двусмысленная вечеринка получается [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем Вам там муж, простите?) Я своего вообще не вижу на подобніх пати, к примеру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И тогда весь отпуск буду ходить сама:) Он не понимает такого. Надо его вытащить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пусть бы на баре посидел, а он меня одну не хочет ночью отпускать. Ревнует:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срочно всплесните руками вах! забыла купальник ( ну или еще что)на пляже -надо быстренько забрать, пока не сперли - и туда!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воды в номере не осталось, сейчас попробую под этим предлогом слинять:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иначе было бы битч, хотя я тоже подумала о двусмысленности :) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да :)) Это мне напомнило историю из моего бывшего замужества мой БМ иностранец, мы с ним общались на английском, но русский он в принципе знал довольно хорошо. И вот в какой-то момент молодая соседка стала набиваться мне в подруги и строить мужу глазки. И вот как-то в очередной раз пересеклись втроем и почему-то мы с ней обменялись телефонами. И я записала ее как "Наташа пляж". Муж спрашивает "а почему пляж?" - "Потому что битч" Так она у нас Наташа пляж и была много лет )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы ни под каким предлогом не заманилась))) Считаю, у вас - без шансов. Футбол вседа выше бич пати)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большим экраном с прямой трансляцией (+) тогда он может и сменит место дислокации. Но участие в вечеринке до окончания футбола не светит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вы были правы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На море;)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас