Как затащить мужа на бич пати?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как затащить мужа на бич пати? Под оКнами бич-пати шумит, муж смотрит футбол, а я страдаю на Ликаре, и меня не пускает и со мной не идет:( Ну чего сделать чтобы вытащить его, такая музыка, народ шумит, умираю! Надавайте советов, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти самой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и вернуться с юбкой навыворот))) специально! шоб в следующий раз пошел с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бич в смысле пляж? ))) а то двусмысленная вечеринка получается [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам там муж, простите?) Я своего вообще не вижу на подобніх пати, к примеру[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тогда весь отпуск буду ходить сама:) Он не понимает такого. Надо его вытащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть бы на баре посидел, а он меня одну не хочет ночью отпускать. Ревнует:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно всплесните руками вах! забыла купальник ( ну или еще что)на пляже -надо быстренько забрать, пока не сперли - и туда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воды в номере не осталось, сейчас попробую под этим предлогом слинять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иначе было бы битч, хотя я тоже подумала о двусмысленности :) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :)) Это мне напомнило историю из моего бывшего замужества мой БМ иностранец, мы с ним общались на английском, но русский он в принципе знал довольно хорошо. И вот в какой-то момент молодая соседка стала набиваться мне в подруги и строить мужу глазки. И вот как-то в очередной раз пересеклись втроем и почему-то мы с ней обменялись телефонами. И я записала ее как "Наташа пляж". Муж спрашивает "а почему пляж?" - "Потому что битч" Так она у нас Наташа пляж и была много лет )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ни под каким предлогом не заманилась))) Считаю, у вас - без шансов. Футбол вседа выше бич пати)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большим экраном с прямой трансляцией (+) тогда он может и сменит место дислокации. Но участие в вечеринке до окончания футбола не светит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы были правы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На море;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах