А вам не кажется что их стало слишком много?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам не кажется что их стало слишком много? я как та баба яка которая всегда против....что-то для меня квартала и всех его участников становится слишком много, уже аж приторно...а вам как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы их видите в большом количестве?) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет, интер не смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интер то вообще засилье квартала(( что не передача, то квартал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-то попадаю я постоянно(( даже не могу сказать конкретно где но раз в день слышу, надоели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое. уже оскомину набили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто телек практически не смотрю, только футбол сейчас) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вживую понравились :-) вот недавече выходные заграницей и они нас развлекали. было супервесело а телевизор у нас или новости-страшилки могут показывать или веселуху, надо ж народ отвлекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это давно уже почувствовала и просто не могу уже их видеть.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же реакция...уже просто видеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так живой концерт -это вообще другой формат и другие ощущения. А на интере -сплошной квартал,куда ни глянь...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение