Подскажите, пожалуйста, как дозвониться к оператору Киевстар?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, как дозвониться к оператору Киевстар? Раньше были номера 466, 477, а сейчас по ним звоню и не слышу, чтобы там было соединение с оператором и можно было поговорить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот нужно было один вопрос выяснить и мне родственник говорит, что звонил только что на киевстар и поговорил, а почему я не могу? Странно:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще такой вопрос: если я позвоню оператору и назову свой номер и попрошу сказать, какие исходящие номера у меня были, к примеру, сегодня утром, оператор сможет их мне назвать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сможет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по какому номеру звонить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если это не мой телефон, а родственника - мне не дадут такую информацию по телефону?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он контрактный, то не дадут... если родственник с вами одного пола, то можно прикинуться ей..звонить на 466, там кажись 0 нажимать надо для связи с оператором или просто на линии оставаться, я не помню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот просто оставаться на линии и ничего не происходит соединения с оператором нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте 0 нажать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не контрактный номер. Если я со своего буду звонить и спрашивать о входящих-исходящих звонках родственницы сегодня в определенное время, мне дадут такую информацию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла.... 466 - вызов - ждем пока начнет перечислять роботехочеловек: "Новые предложения..." - жмем 9 - ожидаем фразу "Не получается отправить..." - жмем снова 9 - ждем пока освободится оператор. Пробовал на разных тарифах и телефонах, на контракте дозвон идет после "первой" 9-тки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нажмите 6, потом 9 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, тоже уже нашла:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли....ну разве что можете сказать что телефон дочери хотя я сомневаюсь...могут попросить позвонить с того номеравариант потеряла прокатит только если телефон выключен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, значит правду я не узнаю:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте...+ скажите что вы за городом, что забыли телефон дома, а там во входящих очень важный звонок и что нужно перезвонить по тому номеру обязательноа сейчас звоните с телефона мужа....как-то так...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда будьте готовы ответить на пару вопросов типа примерно когда пополняли последний раз счет, на какие номера звонили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. я уже немного по-другому сделала - это телефон моей мамы и я попросила ее набрать комбинацию цифр, чтобы зарегистрироваться в майкиевстар - там вроде бы за 1 грн. можно посмотреть номера входящие-исходящие...тут просто такая неприятная ситуация и не знаю, кому верить - кто правду говорит, а кто нет...мама разрешила это сделать, поэтому склонна ей верить, что она говорит правду:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если не получится, то смело звоните как я описала только уточните у мамы заранее кому она звонила чаще всего 2-3 номера и когда последний раз пополняла счет (сумма и желательно место/время)желаю вам разобраться малой кровью...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, если вы будете звонить не со своего номера. И вообще, я думаю, эта инфо платная (спустя какое-то время+ она бесплатно открывается в сисетме мой киевстар, если вы зарегены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но там звонки может не показать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже все сделала - зарегистрировала:) Показывает за 1 грн., но только с момента регистрации:)Так что те звонки, которые были сегодня утром мне не покажет:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если со своего - мне скажут точно? Мне важно это знать, чтобы разобраться, кто говорит правду...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже выяснила - они не дают информацию по исходящим звонкам
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас