Подскажите, от м.Нивки до ул. Жмеринская какие то маршрутки ходят?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, от м.Нивки до ул. Жмеринская какие то маршрутки ходят? Надо попасть от площади Шевченка до ул. Жмеринская. Я так понимаю проще до Нивок доехать и там пересесть. (Если ехать от Нивок до Святошино это дополнительные траты, хотелось бы от Нивок что то найти)Подскажите пожалуйста.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

68 но Жмеринская длинная и массово маршрутки ходят только в самом конце и в самом начале, а по самой улице ничего не ходит, по самой улице идет только 461, но она от СвятошиноВам куда именно нужно?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо 28-32 номер [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто то знает 187 маршрутка ходит? нашла на сайте ее маршрут, она бы мне подошла. + Только есть ли ещё этот маршрут и где конечная на Нивках?[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 68 подойдет,, она же 187 [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходит регулярно. Конечная возле выхода из Метро на пр.Победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах