Ах, мальчик - красавчик!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах, мальчик - красавчик! Девушки, хочу спросить, каков ваш эталон мужской красоты? Ну, или близко к тому. Из моих последних находок вот:http://vk.com/burakozcevithttp://www.youtube.com/watch?v=ApflbTeMzto&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на вкус и цвэт, как известно :) А ваш эталон? Секретный секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то он разный очень, то пацан, то вроде мужичок уже - там, де с усами. Не, так ниче, в принципе. У меня по прежнем - Колин Ферт. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, де с усами :) Колин Ферт - да очень славный, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче такой) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в кинЕ нашла! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙОПТ!!!У меня когда-то коханец был...Одно лицо,только еще бородка......))))))))))+ Мне нравится молодой Ален Делон и Бельмондо-у него глаза мудрые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шож вы так! Был да сплыл? Нельзя так кадрами разбрасываться!+ Да, Ален Делон, конечно, тоже красавчик был. Бельмондо, как по мне, скорее не красивый, а очень харизматичный актёр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну красивым Бельмондо назвать ваще невозможно. Мне из некрасавцев, пожалуй, ток Депардье нра. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славный?! Я када его вижу - поражаюсь, что на земле ваще такие красивые мужчины могут быть. Вот наш Еременко еще таким был. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он человеком оказался очень мерзким...Очень самовлюбленный с задатками альфонса..Еле сдыхалась..+ А на харизЬму,таки да,как кролик на удава...Очень нравятся умудренные опытом,слегка печальные мужчины постарше...И ниче с собой сделать не могуууууууууууу...И муж такой...))))Еще оч хорош Зен Гесснер в сериале"Приключения Синдбада"Но красота такая..эмммм...не для повседневной жизни..)))..http://www.liveinternet.ru/community/2920337/post89280693/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Бельмондо-глазаааааа............))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу, не люблю усатых:-)) Если уж усы, то щетину надо:-)))Обожаю Хавьера Бардема, он для меня супер мега сексуальный и мужественный.Венсан Кассель тоже так ничего, конечно, Хавьеру уступает. Эрос Рамазотти тоже нра Валерий Меладзе и Челентано.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он на первого холостяка похож))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой... Таких турков полным полно. Меня больше привлекает индивидуальность, в лице должно быть что-то "неправильное", оно и запоминается и держит внимание, такие лица хочется рассматривать, как хорошую картину или фильм и находить каждый раз что-то новое.А тут - все просто и понятно. Скукотища))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, типаж похож. Но Ферт лучше, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшненький какой надо же какие разные вкусы[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Рено? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно, Зен Гесснер - весьма! :) Нелегко, ему, поди, приходится в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хавьер Бардем - колоритный мужчина, спору нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буряк че-то не тронул, мне вот Фил из "интернов" нравится http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/241078/foto/155547/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не замечала. Интересный взляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Чоу Юнь Фат нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах