В догонку о религии - а кто знает, чем дело с Сандеем закончилось?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В догонку о религии - а кто знает, чем дело с Сандеем закончилось? Интернет противоречив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ничем, и до выборов так это и будет тянуться...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом? ведь выгодно "до выборов" его посадить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выгодно, так как его прихожане = электорат, который проголосует как скажет лидер... а если лидера закроют до выборов, то все накроется... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их там так много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете КАК много...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёё, и они еще верны ему??? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство верны, они же не только в Киеве... (+) в столице только небольшая часть, а основная масса адептов Аделаджи по регионам, селам, районным центрам - это очень много людей, способных сыграть в выборах существенную роль в качестве электората.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отмазался Сандей ( с его то баблом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже оправдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем обиняли хоть? а то я в танке хотя много лет назад туда ходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно помню - в незаконном, обманнім путем присвоении заводов_газет_пароходов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение