сдаю идею, желающим попасть на футбол за полцены

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я вчера попала на футбол за полцены Вчера провожали подругу с сыном на матч (живу рядом), пока стояли возле синагоги на шота руставели, подбежал швед и продал нам 2 билета номиналом 700 гривен каждый, за 600 гривен 2 штуки. Так мы нежданно-негаданно попали на игру. И пока мы там еще стояли (ждали друзей), еще 2 предложения было от шведов. Толи у них деньги кончились, толи перепились их товарищи, в общем билеты отдавали в половину дешевле. Мне так кажется, что и на остальные матчи можно попробовать такую же схему, если будет большое желание, мы стояли напротив синагоги, там какое-то госучереждение, на ступеньках. И они все к нам целенаправленно бежали. Понятно что шведов уже не будет, но может остальные товарищи будут делать так же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые тоже так попали Тоже у шведов купили 2 билета за полцены:) Мы когда в Киеве было Евровидение - у иностранцев купили дешево билеты Но здесь как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю. Продают не только шведы, наши тоже. Но, думаю, начиная с четвертьфиналов, такого уже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,то они лишнее продают) наши знакомые из Германии набрали билетов и перепродают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что игра не интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепродают и отдают меньше чем в полцены - это разное:) может действительно лишние и не приехали их друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня многие продавали. А что им уже смотреть? шансов ноль () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игра была интересная, как для шведов так точно стадион гудел. 2:3, эмоции били через край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах