а посоветуйте мне проверенного психолога? совсем запуталась в личной жизни)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а посоветуйте мне проверенного психолога? совсем запуталась в личной жизни) уже делала 2 попытки - результат нулевой. Нужен человек, который мои мысли разложит по полочкам, подпишет, даст им интерпретацию, поможет найти решение и выйти из кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы ждете, что психолог сделает все за вас, уверяю, эффекта не будет+ слова психолога вылетят сразу, если вы не будете прилагать никаких усилий.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть телефон психолога, я недавно для автора другой темы , телефон искала… Если нужен телефон психолога, напишите Ваше мыло, я вышлю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку. .[+sign]Мы не заслуживаем участи боксерской груши. Даже если нас бьет человек с трудным детством и горькой судьбой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего две? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста+ http://master-sva.com.ua/сайт реконструировали, но контакті, думаю, должні остатьсяпопроситесь по о-картам. так вставляет, такое о себе узнаешь... шо ваще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но спасибо за сайт, столько нового о себе узнала. Очень интересно, даже без карт :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я туплю)) ничего не понятно! к ним можно пойти на занятия??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах