А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какую максимальную сумму вы оставляли в салоне красоты за один раз? не считая всякую гиалуронку и тд, это, понятно, и так дорого.А я только что 840 грн за полтора часа работы. Лицо (маски-шмаски) и депиляция. Млин, жаба душит, посочуствуйте, а то съемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) даже не вспомню...мало,очень мало [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

950 - чуть жаба не сожрала меня. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хоть не за час, надеюсь?)) ко мне,тысызы, аппетит пришел во время еды.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря ж за что. за что-то стандартное больше 300 жаба давит за лазер и 1500 было ))) до сих пор радуюсь[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня, стоя возле кассы в Посольстве, - увидела сумму предыдущего клиента - 1800 грн и подумала даа...:) Хотя мож там было что-то сложное косметическое или мегаантицеллюлитное:)Но вроде это была девушка после манипуляций у парикмахера.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интимная депиляция + прическа со стразиками В виде короны. Заплатила 1500 гривен. Это был единственный раз, когда за процедуру-прымху столько заплатила))) За лазерку, или уколы, или стрижку не жалко. А это - жалко, тем более, что адресат и не рассмотрел ни фига в порыве страсти, ему все равно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я года 3 назад видела у них же счет за педикюр и маникюр около 700 грн., плюс стрижка под 1 тыс. грн. коррекция бровей и выйдет без проблем 1800 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стразики куда приклеивают? Прямо ТУДА? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю что у вас "туда"))) мне на лобок клеили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это какой-то известный салон, а я делала в новострое на окраине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы во сколько были? я сегодня там как раз столько и оставила))). И жабу придушила я. Потому, что моя красота неземная этого стОит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тесен мир))) Ликарчанки, они везде, ходят одними маршрутами к одним и тем же мастерам. ( я не автор, если что))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

850 у меня покраска с укладкой каждый раз, но рекорд 4500 - но это СПА день [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам там делали? вы не жалели потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка-покраска-маска для волос - 1,5 т. Честно говоря, результата на эти деньги не увидела, поэтому больше не повторяла покраску в салоне Тарасюка.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалела, конечно) Делали массаж ( тайки в 4 руки), скрабирование, обертывание, ванна какая- то, не помню, капсула, чаи,.,[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гривен 250 за депиляцию, и то много казалось.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как долго чувствовали эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я была в 11-12 :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было дело - 1000 грн за косметологические процедуры с лицом (чистка, маски и проч.) да, жаба давила при з/п в 6000 это было занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часа за 2- 2,5 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение