Девочки,а кто работает в агенстве недвижимости,есть вопрос.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а кто работает в агенстве недвижимости,есть вопрос. Скажите мне,пожалуйста,а как вы добавляете базу.Мне сказали,что просто звонить по агенствах и предлагать свою информацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы один раз дайте объявление а авизо-сладно (не важно куда) и они сами Вас найдут и добавят :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А научиться продаже - аренде можно? Очень сложно? что для этого надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продать , сдать в аренду свою квартиру - Вы уже спец А вообще 90% нормальных людей ненавидят риэлтеров, потому что они берут деньги за воздух. Я бы не пошла в такую профессию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оренда квартир у Львові Оренда квартир у Львові подобово та довготривала. Здаємо житло в усіх районах Львова та передмістя від економ класу до ВІП апартаментів. Квартири, будинки, апартаменти в оренду на добу, на місяць, на пів року, на рік. Заходьте на сайт www.ves.lviv.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вони працюють))) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, а вы не здаете квартиру во львове, нужна на 3 дня с 27.10 для пары молодых
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас