А вы с мужем сошлись в плане гигиены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы с мужем сошлись в плане гигиены? Читаю мамский и ликарь и прозреваю.Некоторые не меняют детям трусы каждый день и не подмывают, даже приучивают мыться раз в 3 -4 дня. Что даже медсестры в саду ставят отметки ручкой на трусах,дабы понять когда ж поменяют.Некоторые наоборот учат что мыться надо минимум 2 раза,а лучше 3 и трусы менять 3 раза в день и носки тоже.Ведь это закладывается в детстве.И потом люди встречаются-люди влюбляются-женятся!И потом ВШОКЕ!У вас с мужем совпало представление о нормальной гигиене или были переучивания и шок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, слава Б, сошлось+ А вот наблюдая брата моего мужа прихожу в тихий ужас: их ведь одна мама воспитывала, откуда это свинство? Присматриваюсь к его жене - - вроде ничего, чистая/нормальная. Как люди живут вместе вот уже 12 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я детей приучаю, чтобы утром и вечером душ и обязательно каждый день свежее белье и носки.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу регулярности сошлись, а по поводу длительности процедур все никак. Ну не понимаю я, что можно делать в ванной больше часа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж чище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но со мной изменился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас я водоманьяк, муж не такой фанат, но шока нет )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы друг другу не мешаем в своих представлениях о жизни. в этом и состоит комфортное сосуществование.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переучиваю до сих пор) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме прочего приучила делать маникюр и педикюр,а не просто обрезать как попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпали во всем) Правда я моюсь 2 раза в день,а он один раз, но я пачкаюсь быстрее) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа быстро переучила у сына мытье каждый вечер, каждый день чистые трусы и носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё сразу с мужем? На этапе встречаний ещё можно это отследить и отказаться от дальнейшего развития отношений, если что-то не совпадает. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не совпало. Это и стало одной из причин развода. Теперь понимаю, что для меня это важно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически сошлись, а со временем + замечаю, что плавно перенял многие мои привычки по гигиене (хорошие :)). Еще бы научить носки в корзину для грязного белья сразу бросать... Но я изначально при выборе мужа в приоритеты ставила и гигиену в том числе. [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж приучен более к гигиене, чем я [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а многие пользуются родительскими установками или к своей гигиене на определенном этапе пришли сами? Мне кажется, что второе в большинстве случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я моюсь и меняю бельё, как мама научила )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя........судя по всему,вам следует посочувствовать, раз такая тема родилась......если по теме,то у меня совпадало всегда -и со своими мужьями, и с чужими (спасибо их мамам и их женам))) Я ненавижу человеческие запахи, а от мужчин -особенно!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок иногда не меняет трусы каждый день, о ужас!) Ничего страшного в этом нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически полностью. Единственное разногласие заключалось в ношении тапочек :) Именно с точки зрении гигиены, а не тепла () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах