А вы с мужем сошлись в плане гигиены?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы с мужем сошлись в плане гигиены? Читаю мамский и ликарь и прозреваю.Некоторые не меняют детям трусы каждый день и не подмывают, даже приучивают мыться раз в 3 -4 дня. Что даже медсестры в саду ставят отметки ручкой на трусах,дабы понять когда ж поменяют.Некоторые наоборот учат что мыться надо минимум 2 раза,а лучше 3 и трусы менять 3 раза в день и носки тоже.Ведь это закладывается в детстве.И потом люди встречаются-люди влюбляются-женятся!И потом ВШОКЕ!У вас с мужем совпало представление о нормальной гигиене или были переучивания и шок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас, слава Б, сошлось+ А вот наблюдая брата моего мужа прихожу в тихий ужас: их ведь одна мама воспитывала, откуда это свинство? Присматриваюсь к его жене - - вроде ничего, чистая/нормальная. Как люди живут вместе вот уже 12 лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Я детей приучаю, чтобы утром и вечером душ и обязательно каждый день свежее белье и носки.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу регулярности сошлись, а по поводу длительности процедур все никак. Ну не понимаю я, что можно делать в ванной больше часа!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж чище)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, но со мной изменился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас я водоманьяк, муж не такой фанат, но шока нет )) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы друг другу не мешаем в своих представлениях о жизни. в этом и состоит комфортное сосуществование.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переучиваю до сих пор) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

кроме прочего приучила делать маникюр и педикюр,а не просто обрезать как попало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совпали во всем) Правда я моюсь 2 раза в день,а он один раз, но я пачкаюсь быстрее) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужа быстро переучила у сына мытье каждый вечер, каждый день чистые трусы и носки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чё сразу с мужем? На этапе встречаний ещё можно это отследить и отказаться от дальнейшего развития отношений, если что-то не совпадает. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не совпало. Это и стало одной из причин развода. Теперь понимаю, что для меня это важно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практически сошлись, а со временем + замечаю, что плавно перенял многие мои привычки по гигиене (хорошие :)). Еще бы научить носки в корзину для грязного белья сразу бросать... Но я изначально при выборе мужа в приоритеты ставила и гигиену в том числе. [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж приучен более к гигиене, чем я [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а многие пользуются родительскими установками или к своей гигиене на определенном этапе пришли сами? Мне кажется, что второе в большинстве случаев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я моюсь и меняю бельё, как мама научила )) ,,
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

мдяяя........судя по всему,вам следует посочувствовать, раз такая тема родилась......если по теме,то у меня совпадало всегда -и со своими мужьями, и с чужими (спасибо их мамам и их женам))) Я ненавижу человеческие запахи, а от мужчин -особенно!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой ребенок иногда не меняет трусы каждый день, о ужас!) Ничего страшного в этом нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практически полностью. Единственное разногласие заключалось в ношении тапочек :) Именно с точки зрении гигиены, а не тепла () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажем так, почти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а именно?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас