Вот скажите как мне девки, а от Ликаря сходят с ума?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот скажите как мне девки, а от Ликаря сходят с ума? Иду только что с ребенком с прогулки по узкому тротуарчику, навстречу тетя, бабушка почти, мы остановились и ее пропускаем(узкий очень тротуар), а она тоже стала, смотрит на нас и начинает говорить :"По щучьему велению, по моему хотению, сделай, рыбка золотоя, чтобы..." Дальше я уже не слышала, быстренько оттуда умчали мы. Вот лето ж на улице, не весна же и не осень с обострениями там всякими? Уже не знаю, что думать, может она Ликарь много читает и сошла с ума? Или это была колдуха какая-то и что-то нажелала нам, хорошо, если хорошее. Ваши мысли по этому поводу какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, Ликарь перечитали Вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть тети не было и она мне привидилась в моем воспаленном от ликаря мозке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким боком ликарь к полоумной бабульке ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё погода. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поделиться ж надо. )))) У меня тоже есть вопрос к ликарским умам, но я пока в раздумьях задавать ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя была, конечно, если Вы ее видели, но почему Вы решили, что она Вам желала зла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что и думать, она кстати на вид ухоженная была, видать ликарь таки почитывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что бывает, что таким образом желают добра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те , кто ликарь не почитывают - те исключительно неухоженные и замурзанные ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задавайте))) вдруг тема интересная будет [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То плод вашего воображения)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что она бить вас начала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ждала такой развязки. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по высказываниям- на ликаре только ухоженные, так что бабка с большим % вероятности отсюдава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по-щучьему же велению! не по бабкиному) или, Вы думаете она таки может управлять золотой рыбкой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ещё не знаю, мож то тема для мамского. Она касается имён детей и что думают родители называя так ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну в свете последних тем я бы тоже так подумала, но слава богу, я умею быстро ходить:) так шо она не успела бы, даже если бы решила вместо рыбки сама все сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот это тоже загадка- "по щучьему велению" а просит золотую рыбку, видать запуталась она в рыбках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходят)) я когда-то, перечитавшись, боялась с собакой на улицу выйти))) везде страшные мамашки с ружьями и острыми носаками мерещились))))) Пока настоящие мамы, реальные, не вылечили от наваждения)) До сих пор детей на собаке катают и фоткаются рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабка ликарчанкой была?:))) Обругала ваш велюровый кустюмчик, а на голове у нее красные трусы одеты были? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, да у тя ж не собака, а синоним счастья и хорошего настроения:))) Куда ж ее носаком то? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а впечатление было, что у меня крокодил после пластики))) так что лишнее подтвержение тому, что ликар несколько зомбирует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, когда, когда же все запомнят? На люстру красные трусы, на люстру!!!))))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склероз [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение