Вопрос о дарственной

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о дарственной Девочки, поясните в 2х словах плиз:1. может ли человек, анписавший дарственую, передумать и спустя время назад забрать квратиру? ИЛи написал - значит все...2. Дарственная когда в силу вступает? Сразу же?3. Если на мужа напишут дарственную, он может тут же 50% отписать своему сыну? Или для этого нужно чтоб какое-то время прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a 1.может для договора дарения есть срок -1 год с ньюансами 2.право собственности возникает смомента регистрации в БТИ3.может ноне отписать а подаритьно если будет оспариваться договор дарения Вашему мужу - п.1это не спасает ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас