вот скажите - как такое может быть, что в дорогой клинике медсестра не меняет перчатки,

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот скажите - как такое может быть, что в дорогой клинике медсестра не меняет перчатки, перед тем как взять анализ крови? Это нормально? Второй раз подряд пришлось напоминать. Каждый раз вспоминаю Аллу Гликерию - думаю себе, уж она-то бы точно мимо не прошла :) И выполняю свою общественную миссию - сею разумное, доброе, вечное среди медсестер :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, я на такое внимание не обращаю, а надо бы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нормально! Тоже столкнулась с такой лабораторией, а как возмущаются, когда просишь поменять. Перестала к ним обращаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так перчатками они себя берегут а не больного,сами то они проходят медосмотр на спид и гепатит регулярно.А надо свои приносить и просить надеть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, этот ряд можно продолжать и продолжать...Как ЛОР может поставить диагноз и распечатать лист назначения за 3 минуты?) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига себе - клиника стоит такого бабла, я еще им перчатки свои буду носить??? А насчет того, что они себя берегут, это только отчасти правильно. При инвазивных вмешательствах (забор крови сюда относится) медсестра должна надеть СВЕЖИЕ перчатки, а не те, в которых она на компьютере клацала. Потому что неизвестно какой стрептококк мог на этой клавиатуре сидеть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам не повезло. Меня 2 часа мурыжили рентгенами, мазками и осмотрами. медиком на оболони
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в медикоме на Оболони тоже - красавцы - сделали ремонт, как в Версале, а краны на умывальнике раздельные, такие, которые надо руками закручивать. Зато красЫво блин :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нас так много, а она одна ((. Надеюсь у тебя всё хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как видишь, может быть и такое :( тоже сталкивались :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ой, я даже и не знаю. щас напишу тебе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щас, уже бегу покупать:))) Вообще-то услуги платные, забор крови оплачивается, и в других местах дезинфицируют руки и одевают перчатки при пациенте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремонт да, на краны не обратила внимание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только куда писать-то? Где твоя личка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в том отделении, где цифровой рентген (за что им действительно большое спасибо) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну эт ваще. Я обычно анализы на дому сдаю, и не так шоб дорого, перчатки при мне распаковывают. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в Медикоме удивило другое, чтобы прокапать капельницу - надо оплатить палату) Раньше когда они были на Г.Сталинграда 14 - оплачивалась непосредственно капельница и все [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто впервые с таким столкнулась. В Борисе пришла к терапевту, а он говорит - пошлите со мной, зашли к ЛОРу и за 10 минут в совокупности я получила счет за 2 консультации))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПрЭлестно. Я так когда-то своего дедушку возила к врачу. Оплатила консультацию врача, УЗИ, а потом еще и расшифровку тем же врачом результатов УЗИ :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

абсолютный офф: Лариса, что-то давно не было тем про моду, мне надо вытряхнуться+ из джинсов)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Сама лажу в необъятной ширины льняных клешах - удобно мне :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перчатки - это для себя, а не для вас постоянно такое вижу, когда-то спрашивала. мне ответили, что если есть контакт с кровью, тогда меняют. если нет - то не надо. протираюсь препаратом и все. все по правилам, кстати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перчатки расчитаны на 2-3 часа работы медсестры.Она и не должна их менять чаще,разве только порвутся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напоминайте. Люди разные, и в клиниках тоже. Я в кабинете стоматолога недавно, когда 8-ку удаляла, стребовала, чтобы шприц с лидокаином при мне открыли и набрали - врач заранее подготовленный взял. Фиг с ним, что медсестра на меня странно посмотрела, зато я точно знаю, что ничего не вынесла оттуда. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас