Не умею врать мужу. А Вы?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не умею врать мужу. А Вы? Все ли Вы, как на духу, рассказываете мужу?Вот, какое-то время была тема, что надо готовиться к разводу. Вы готовитесь, задумываетесь, что можете разойтись с мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще врать не умею, умею только недоговаривать() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я умею))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу врать кому угодно. Тем более мужу ))) с ним проще всего ))).Я всегда думаю,что будет, если я и ребёнок останемся одни, без привязки к разводу, мужу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще редко кому ВСЕ до конца рассказываю. не всем все надо знать. по сути вопроса - нет, не вру, но дозирую информацию.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет необходимости () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не умею, не могу + плохая из меня актриса) поэтому как на духу, всегда- по другому не могу)"Вы готовитесь, задумываетесь, что можете разойтись с мужем."-)))мне бы сначала выйти "туда" )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет необходимости. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто очень не люблю, не только мужу. Мне это очень энергозатратно. а с мужем я себя просто бы съела потом :-)ПС. Недоговорить - запросто.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока жизнь не заставляет, но если заставит - я думаю, смогла бы ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если в этом есть необходимость - да, запросто. пока что Бог миловал, мужу не врала.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он Вам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю врать. Обычно и не делаю По мелочам могу недоговаривать, а в крупных вещах (например про развод), говорю как на духу :) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"что можете разойтись с мужем" - вот уж точно я не думаю о разводе, когда хочу поговорить. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вру, нет необходимости, да и он не любопытный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не очень у меня, но могу. Но до такой степени не люблю это дело, что и не практикую)) По второму вопросу - раздумываю и психологически готовлюсь. Вот только финансовые тылы не обеспечила еще)) потому...[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я врала мужу легко -даже разводясь, он не знал,какие у него рога оленьи)))) Вообще я врала легко и непринужденно. Сейчас же стараюсь не врать, почему-то чувствую себя при этом унизительно))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первому не умела. случись второй, буду брехать как сивый мерин .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас