Таню Klazy - с Днем Рождения!!!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таню Klazy - с Днем Рождения!!! Танюша, желаю тебе радости от каждого дня, побольше солнца, добрых новостей, любви, здоровья, благополучия!:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танечка, поздравляю! Всего тебе, бусинка моя хрустальная )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем Рождения!!! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Всего наилучшего!!! Трям![+sign]Мы не заслуживаем участи боксерской груши. Даже если нас бьет человек с трудным детством и горькой судьбой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с праздником))) пусть здоровья будет много, да на всю семью:)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Любви, здоровья и много-много счастья!! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!! желаю сбычи мечт!))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, удачи, здоровья! :))) Спасибо за подписи в реге) И за прекрасные посты в ПА:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть все желаемое сбудется! :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, радости, удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ухтышка!!!! Хеппи бездый, Клазинька! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оу, С Днем Рождения!!! Татиано, натхнення, свершений, радости и здоровья! Будь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!!! Море здоровья и океан счастья!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Klazька, вітаю з твоїм днем!!! Хай чоловік цінує кохає і бажає, діти поважають і надихають, а життя приносить радість і задоволення![+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З Днем народження! Бажаю всього-всього найкращого![+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю , желаю всего , чего хочется ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты! Тоже близняшка??))) Танечка, с Днем варенья тебя! Здоровья , счастья, любви , взаимопонимания в семье и много-много свободного времени для отдыха, самосовершенствования и приятных дел!! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Татиана , поздравляю и я тебя. Здоровья тебе и грузовика пряников раз в неделю на твоей улице.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот добрый человек -- сначала пряники, а потом диеты )))) Хотя... Тане можно ;-))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, с Днем Рождения!!! здоровья тебе и деткам, удовольствия от жизни каждый день, и пусть твои близкие любят тебя, холят и лелеют именно так, как тебе хочется!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Татиано!!!! и этим все сказано))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!!удачи во всех делах! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть все будет ОК!!! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Татьяна этих пряников как раз и напечет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас