Какие люди иногда встречаются! (повздыхать))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие люди иногда встречаются! (повздыхать)) Была я на бизнес-тренинге по купону. Тренинг не удался, все развернулись и ушли. Зато какой парнишка был в нашей компании! Вах! Лет на 5 меня моложе. Симпатёвый, сильные руки, подтянутый живот, хорошие ягодицы... Мы все вместе отправились пить кофе, болтали о бизнесе. Никаких особых знаков внимания с его стороны не было, зато я получила порцию флюидов! Так здоровски чувствую себя! Блин, обожаю состояние очарованности! А вас вдохновляют встречи с интересными людьми?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще как! Это исключительный источник вдохновения + независимо от возраста и пола.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень) для меня встречи с интересными и харизматичными источник доп энергии и волшебный пендель))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повезло вам :) Таких людей встречать приятно И сам пытаешься подтянуться до хоть какого-то уровня )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повеселили ваши критерии. ;) Интересный человек, это оказывается "симпатёвый с хорошими ягодицами" Ок, буду знать :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) тоже улыбнуло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже заметила ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне одни тети почему-то встречаются, но дюже интересные)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну если реально прийдет а-ля Вассерман, вряд ли флюиды какие-то нарисуются:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Над этим стоит задуматься! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Представляю, что скажет папа" - *голосом Малыша*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там было все вместе: и хорошая профессия, и интересы, и ягодицы. после единственной мимолетной встречи - ягодицы и руки остались в памяти надольше ))))впрочем, если вам по-форумски захотелось "приколоть" - пожалуйста-пожалуйста ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, да! мне тоже тетки классные встречаются! причем, довольно взрослые периодами дружу с женщинами после 50-ти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас