Какие люди иногда встречаются! (повздыхать))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие люди иногда встречаются! (повздыхать)) Была я на бизнес-тренинге по купону. Тренинг не удался, все развернулись и ушли. Зато какой парнишка был в нашей компании! Вах! Лет на 5 меня моложе. Симпатёвый, сильные руки, подтянутый живот, хорошие ягодицы... Мы все вместе отправились пить кофе, болтали о бизнесе. Никаких особых знаков внимания с его стороны не было, зато я получила порцию флюидов! Так здоровски чувствую себя! Блин, обожаю состояние очарованности! А вас вдохновляют встречи с интересными людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как! Это исключительный источник вдохновения + независимо от возраста и пола.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень) для меня встречи с интересными и харизматичными источник доп энергии и волшебный пендель))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вам :) Таких людей встречать приятно И сам пытаешься подтянуться до хоть какого-то уровня )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселили ваши критерии. ;) Интересный человек, это оказывается "симпатёвый с хорошими ягодицами" Ок, буду знать :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) тоже улыбнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заметила ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одни тети почему-то встречаются, но дюже интересные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если реально прийдет а-ля Вассерман, вряд ли флюиды какие-то нарисуются:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над этим стоит задуматься! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Представляю, что скажет папа" - *голосом Малыша*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было все вместе: и хорошая профессия, и интересы, и ягодицы. после единственной мимолетной встречи - ягодицы и руки остались в памяти надольше ))))впрочем, если вам по-форумски захотелось "приколоть" - пожалуйста-пожалуйста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да! мне тоже тетки классные встречаются! причем, довольно взрослые периодами дружу с женщинами после 50-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах