А вы общаетесь со своими "бывшими"

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы общаетесь со своими "бывшими" Позвонил сегодня приятель 20-летней давности,говорили о жизни, о семьях, по голосу чуяла, шо выпивший, шо херево...Еще один есть, просто друг, а когда-то была любовь всей жизни, когда расстались-думала мне не жить. Звонит, болтаем часами, не женат, все "любимой" называет...Я замужем, уж 15 лет муж при мне. Живем среднестатистически, ссоримся-миримся...И показалось мне, шо "прет" меня от этих звонков, от того, что по пусть по пьяни, но обо мне первой вспоминают, звонят, плачутся....Я наивная?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общаюсь. Мне интересно, но уже без розовых очков. Вы не одна такая и не наивная.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и я была бы не против, если бы позвонил)))) В ыне одна такая!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. мне всего хватает в реальной жизни:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне трезвыми звонят на ДР, муж чуть злится, но молча
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. Не чужие ж люди:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне проще )) с глаз долой - из сердца вон, я их воспринимаю как приятелей и никогда не сентиментальничаю по этому поводу, поэтому все звонящие равны - хоть бывшие, хоть будущие )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как с ними общаться? типа - "мне все рано?" или "я такая классная?" у меня что-то совсем не получается - меня бросили, а общаться хотят и я ну никак не могу найти правильную линию поведения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я у свого колишнього - хресна мама його сина :) ще з одним досі перезвонюємся регулярно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на счет "обо мне первой вспоминают" вопрос спорный - возможно кроме вас никто трубку не взял всего лишь Вообще, сомнительный способ поднятия самооценки, путем общения с нетрезвым бывшим (хоть такое - но внимание). Простите, если грубо и задела, но я такого не понимаю. Ладно расстались на нормальной ноте и поддерживаете приятельские отношения. Но такие звонки, рассекающие десятилетия - в сад без сомнений, вместе с абонентом. Пока вы себе еще больше не нафантазировали. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общаюсь. Не вижу в этом проблемы Особенно если муж неревнив :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крайне редко и исключительно по рабочим вопросам. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общаюсь, даже периодами любимся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только с бм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редко) и оч им признательна что часто не лезут ко мне с навящими звонками/встречами))так, если где то пересечемся привет. привет как дела ...........не могу сказать что мне не приятно, но не комфортно так точно, как будто я перед ними в чем то виновата.+ знаю, что из своего вида они меня не отпускают[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МЧ или БМ?? ))) ответы : нет , да (нечасто) . да и зачем? у меня сейчас другая жизнь, другой мужчина, меня все вполне удовлетворяет и эти воспоминания прошлого мне совсем не нужны. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. И даже если щемит, то не беру телефон А особенно если по пьяни - тут же положила бы телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня бесит, когда бывшая барышня моего звонит ему, в аське пишет. Живет с другим парнем, а все ей неймется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с ними нет, а они со мной да и звонят, и на кофе, некоторые даже помогают в некоторых вопросах, а некоторые до сих пор подарки дарят Они мне как мужчины уже не интересны, поэтому и не "прёт" меня от их признаний, что я "до сих пор самая лучшая"С БМ общаюсь почти каждый день[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Первый год после замужества еще звонил, потом у меня родился ребенок, звонил в неудобное время - перестала брать трубку, а потом сменила номер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может наивная. Не факт что первой, скорее всего вы единственная готовая выслушать. Я раньше навыслушивалась и напомагалась, теперь не желаю, усе, пусть сами разбираются в своих проблеммах, а я буду сама в своих. Мне так проще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чём здесь наивность? Если Вас "прет" от этих звонков", какая разница? Наслаждайтесь. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мадонна! Не хочу обидеть, но что других крестных не нашлось? просто у меня параллель с одной знакомой, утой крестаня любовница бывшая((((мужа, причем в браке была связь((((Вобщем пару раз пришла, теперь ходит к ним один крестный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо автор имеет ввиду, наивность в том, что без нее не проживут)))) м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не общаюсь. Меня и жизнь от них ограждает, да и я не хочу + Зачем? Сопли развозить как было, как бы было если бы не было... та нууу... Разошлись и в топку. Общаться не о чем и говорить не о чем. Со старыми друзьями могу пообщаться. С бывшими сексуальными партнерами вот даже случайно не сталкиваюсь и не хочу. Ну БМ исключение только из-за ребенка.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас