А вы общаетесь со своими "бывшими"

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы общаетесь со своими "бывшими" Позвонил сегодня приятель 20-летней давности,говорили о жизни, о семьях, по голосу чуяла, шо выпивший, шо херево...Еще один есть, просто друг, а когда-то была любовь всей жизни, когда расстались-думала мне не жить. Звонит, болтаем часами, не женат, все "любимой" называет...Я замужем, уж 15 лет муж при мне. Живем среднестатистически, ссоримся-миримся...И показалось мне, шо "прет" меня от этих звонков, от того, что по пусть по пьяни, но обо мне первой вспоминают, звонят, плачутся....Я наивная?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь. Мне интересно, но уже без розовых очков. Вы не одна такая и не наивная.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я была бы не против, если бы позвонил)))) В ыне одна такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мне всего хватает в реальной жизни:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне трезвыми звонят на ДР, муж чуть злится, но молча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Не чужие ж люди:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне проще )) с глаз долой - из сердца вон, я их воспринимаю как приятелей и никогда не сентиментальничаю по этому поводу, поэтому все звонящие равны - хоть бывшие, хоть будущие )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с ними общаться? типа - "мне все рано?" или "я такая классная?" у меня что-то совсем не получается - меня бросили, а общаться хотят и я ну никак не могу найти правильную линию поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у свого колишнього - хресна мама його сина :) ще з одним досі перезвонюємся регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет "обо мне первой вспоминают" вопрос спорный - возможно кроме вас никто трубку не взял всего лишь Вообще, сомнительный способ поднятия самооценки, путем общения с нетрезвым бывшим (хоть такое - но внимание). Простите, если грубо и задела, но я такого не понимаю. Ладно расстались на нормальной ноте и поддерживаете приятельские отношения. Но такие звонки, рассекающие десятилетия - в сад без сомнений, вместе с абонентом. Пока вы себе еще больше не нафантазировали. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь. Не вижу в этом проблемы Особенно если муж неревнив :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне редко и исключительно по рабочим вопросам. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь, даже периодами любимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с бм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко) и оч им признательна что часто не лезут ко мне с навящими звонками/встречами))так, если где то пересечемся привет. привет как дела ...........не могу сказать что мне не приятно, но не комфортно так точно, как будто я перед ними в чем то виновата.+ знаю, что из своего вида они меня не отпускают[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ или БМ?? ))) ответы : нет , да (нечасто) . да и зачем? у меня сейчас другая жизнь, другой мужчина, меня все вполне удовлетворяет и эти воспоминания прошлого мне совсем не нужны. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. И даже если щемит, то не беру телефон А особенно если по пьяни - тут же положила бы телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня бесит, когда бывшая барышня моего звонит ему, в аське пишет. Живет с другим парнем, а все ей неймется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ними нет, а они со мной да и звонят, и на кофе, некоторые даже помогают в некоторых вопросах, а некоторые до сих пор подарки дарят Они мне как мужчины уже не интересны, поэтому и не "прёт" меня от их признаний, что я "до сих пор самая лучшая"С БМ общаюсь почти каждый день[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Первый год после замужества еще звонил, потом у меня родился ребенок, звонил в неудобное время - перестала брать трубку, а потом сменила номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может наивная. Не факт что первой, скорее всего вы единственная готовая выслушать. Я раньше навыслушивалась и напомагалась, теперь не желаю, усе, пусть сами разбираются в своих проблеммах, а я буду сама в своих. Мне так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чём здесь наивность? Если Вас "прет" от этих звонков", какая разница? Наслаждайтесь. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадонна! Не хочу обидеть, но что других крестных не нашлось? просто у меня параллель с одной знакомой, утой крестаня любовница бывшая((((мужа, причем в браке была связь((((Вобщем пару раз пришла, теперь ходит к ним один крестный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо автор имеет ввиду, наивность в том, что без нее не проживут)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не общаюсь. Меня и жизнь от них ограждает, да и я не хочу + Зачем? Сопли развозить как было, как бы было если бы не было... та нууу... Разошлись и в топку. Общаться не о чем и говорить не о чем. Со старыми друзьями могу пообщаться. С бывшими сексуальными партнерами вот даже случайно не сталкиваюсь и не хочу. Ну БМ исключение только из-за ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах