и я хочу быть свахой)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не вижу кнопочки "написать сообщение"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы здесь? если да, я тут напишу мейл и сотру()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я уже мне пишут в личку- посмотрите внимательно- все работает) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получилось уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до сих пор иностранцы ведутся на укр.женщин? да они боятся нас как огня, я думала, что это бизнес уже давно умер, ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с возрастом помладше 35 не работаете, да? :( Если не секрет - почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. ошибаетесь, почему им нас бояться после их эмансипированных дам? по-моему им мечтать о наших надо и вообще пусть радуются, если наша женщина ради него изменит свою жизнь. да нет, это дело процветает, даже активно, просто многие знакомятся сами и по скайпу общаются. Это тоже не плохо, если правильно общаться и уметь это делать. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет, на том сайте где я мне нравится контингент мужчин от 40 до 60 по всем параметрам, с моделями не работаю принципиально, им надо спонсоры и ежемесячные выплаты от агентств за то, что они вешают анкету у нас. то есть это чистой воды скам, а мне как-то это не интересно. Люблю работать с живыми реальными людьми, изначальный порыв которых не спонсорство, хотя одно другому не мешает) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то давно работала в агентстве, уже тогда все иностранцы очень настороженно относились к нашим + а на сегодняшний день историй поприбавилось про тех, кто хочет замуж только для того, чтобы уехать зарубеж.да и понимают уже сейчас, что разница в менталлитете не очень хороша для семейной жизни. и кто вам сказал, что их дамы эмансипированные? глупости это все. я много езжу, вижу их женщин - прекрасные барышни, ухоженные, ну разве что не на каблуках и не при макияже, но очень милые, добрые и мужей любят так, как нашим и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не поняла вашего посыла) эмансипированные - это значит забившие на свою внешность?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не забившие, просто они себя любят такими, какие они есть, работают - да, как мужчины, но имеется ввиду количество рабочих часов в день, а не погрузочно-разгрузочные работы :) ну и в кафе каждый за себя платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, как про меня: и не модель и, вроде, "живая" :) Вот только возраст 28... А, может, порекомендуете агентство (агента: или как правильнее назвать), куда я могу податься? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите именно агентство- сами искать не хотите? напишите мне в личку, если фото готовые есть- можем попробовать что получится[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали сами мужчины, и я им вцелом верю я не могу им не верить, они мне показывают жизнь изнутри, и как правило мы видим разные стороны медали. вы видите счастливые семьи, там нет разведенного мужа. а я работаю с разведенными мужчинами, поэтому у них совсем другая точка зрения. И когда они приезжают, я вижу, что они не врали. ну и три моих переводчика живут сейчас в Норвегии, вот они мне еще пишут отчеты))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мені треба хузяйственого! ви їм там натякніть, таке добро пропадає:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б посоветовала не мужа на форуме искать, а знакомой поменять образ. Так будет лучше, иначе ей и дальше будут попадаться не те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же вроде в Германии живете, может немца ей?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если 29 (это типо я) - то это уже "брак"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем она таких выбирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для вас есть замечательная невеста! ну не для вас, конечно:) как можно с вами связаться? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, передам. а как поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей это и советую, она языка своего стесняется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... говорит, на СЗ почти все такие, а где еще? вот я тут решила попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение