и я хочу быть свахой)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я хочу быть свахой) уважаемые форумчане, знаю, что такие темы не всем нравятся, но...есть у меня знакомая: симпатичная, добрая) развелась с мужем 2 года назад, двое детишек.все хорошо, но попадаются вечно какие-то... скажем, нехорошие мужчины... а хочется любви, приличного мужчину... ей 40 лет (выглядит супер), правда очень хорошая...может, есть у вас кто-то на примете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неблагодарное это дело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы здесь лучше предложили симпатичнОГО, добрОГО, приличнОГО))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле я буду виноватой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету такого, все заняты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пришла сегодня вся в слезах... очередной любитель поразвлечься уехал насовсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела написать, но решила не портить малину человеку:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, она реально дооообрая)никогда никого не винит, только себя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мустиц, у нее маленькая грудь) (если че, она рядом сидит, я только с разрешения пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хныыыык-с..Мои хорошие,неженатые дядьки чуть за сорок почему-то не ведутся...Хоть тресни...И семью хотят,и прячутся...+ Папами были бы изумительными,и хозяйственные..И....никак..Я пробовала уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, фотку? красавица!!! хУзяйка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понимаю, что хорошая она:))я не об этом. Я тоже делала попытки и моя мама - пришли к выводу, что люди сами должны разбираться со своей жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко ее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и виноватой тоже((( + был у меня печальный опыт (хотя молодые люди в итоге поженились и неплохо живут ), я осталась крайней со всех сторон. В итоге - мой муж не общается со своим двоюродным братом, а я - с бывшей уже подругой. С тех пор зареклась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она где не может найти? на укр или у тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня.. потому решили на украину посмотреть (немцев она стесняется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть- но только иностранцы если она желает) много разных, работаю с возрастом девушек 35-47[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой поработайте со мной плз! куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что для этого надо? (девушка сама живет в германии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку надо фотки, и анкета и контакт с ней, напишите мейл ее в личку[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку Ваш мейл я отвечу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за все платит мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, жду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да- у нас да сайт американский, но много европейцев, сайту 15 или 16 лет)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение