А как вы относитесь к американским горкам? :)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к американским горкам? :) Эмоции похлеще "футбольного"мальчика :)Сорри конечно за эротические фото на страницеhttp://funlog.ru/pics/amerikanskie_gorki:24280.htmlИ еще одна серия для размышления об ответственности родителей перед своими детьми,куда их можно брать с собой, а где было бы лучше оставить... http://ochepyatki.ru/view_kartinki.php?viewkey=632 (полистайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже по ссылки не пошла. боюсь))) один раз с младшей в 5Д (или 3Д, не помню) выбрали горки по ее настоянию. Я чуть не описалась))) Так это только картинка объемная, а не реальность))). А дочка была в восторге)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые фотку фу-фу-фу, но в целом прикольно. Хотя я малого (7 лет) не повела бы. Лет в 10, не раньше. Но это я :) родители разные бывают[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы катались на всем, на чем только можно) моя обожает американские горки)а выражение лиц всегда такое на фотках почти у всех)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно. боимся и я и ребенок. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на них даже смотреть боюсь)) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно. Сама боюсь и сына не отпущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть фото с горки Мумия в Юниверсал студии))) на нем отражен весь ужас и кошмар))) Смешная.Каталась на многих ужасных. В Штатах есть парк Сикс Флагс возле Лос Анжелеса. Там только горки всяческих степеней страшности. Вот это встряска, я вам скажу))) после одной горки мы где то с час молча сидели, эмоций не было, все остались там))) а душа была чистая-чистая, как небо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где в нашей стране я к любым аттракционам плохо отношусь.. а американские горки - это супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу. хай меня покрасят, чтобы я туда залезла! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сикс Флагс по всем Штатам натыканы, это сеть И народ там в очередях многочасовых стоит, как мне рассказывали. Елки, еще и немалые деньги платят! Мне доплати, я и то не пойду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично отношусь :) Хотя сидеть рядом с тем мужичком в белой футболке я бы не хотела :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде самый крутой в ЛА) Я не могла мужа и ребенка одних отпустить) "и в радости, и в горе...")))Я не фанат, даже наоборот, но отпустить их одних не могла) ну и себе доказала, что смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. вы молодец, не бросили своих! Я трусиха :) Мне легче в вертолет или легкий самолет залезть.. но только не горки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю экстрим в принципе, к нему же и амер.горки отношу. только давно не каталась. иду в поход по порогам скакать пока что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично отношусь, непередаваемые эмоции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не отношусь,по ссылкам не пошла. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік катався, а я тільки дивилася), у дитинстві нічого не боялася, а зараз - иииии.... т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. А на фотках фотошопа много) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то очень уважала такие способы пощекотать нервы. Потом стала противницей. После того, как увидела приступ эпилепсии у подростка после .экстремального аттракциона. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально раньше относилась - в этом году с трудом пережила лайт-вариант, тошнило потом еще часа 1,5. зато ребенку - хоть бы хны:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))каждый раз с вопросом : "зачем я это делаю?" [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детстве в Гидропарке по 10 раз очередь занимали с друзьями, тогда+ круче их ничего не было)))Люблю еще "Байконур"http://www.youtube.com/watch?v=U51CxmzI1ok и прочий экстрим.Детей бы брала только по их очень сильному желанию и после определенного возраста... А махоньких, 5-7 лет - нет, конечно.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас - отрицательно! )) В детстве могла три захода подряд на "Центрифуге" откатать, а сейчас один раз на подвесной карусели не смогла --- за весь заезд так и не раскрыла глаза, и потом еще качало минут 40 (((( Наверное старость ..(( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение