методист - хорошая работа в декрета ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

методист - хорошая работа в декрета ? http://rabota.ua/company779938/vacancy4952280
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нафига фото для такой работы? И, если честно, много они хотят...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грамотный язык + ПК (Офис) это много ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно. Просто креатив - Работа с большим объемом информации: разработка сценариев для электронных курсов на основе существующих материалов. - это сложно. Без уточнения, что за сценарии, какие курсы... тут мало грамотного языка и ПК, тут еще надо разбираться в той сфере, для которой пишешь сценарий. разве нет?Я тут за две недели написала 50 статей по недвижимости. Верите, у меня крыша уже к 30 тексту ехать начала. Я думала,я в недвижимости хоть немного разбираюсь... Угу... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попытка не пытка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не говорю, что не надо пытаться. Я говорю, что, скорее всего, в декрете такая работа невозможна, если ребенок совсем маленький и требует внимания. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а методику, педагогику знаете? как методически грамотно построить обучающий курс?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.