а что там в фан-зоне?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что там в фан-зоне? Кто ходит туда? Расскажите. Нужно сводить родственников. Вход платный или нет? Там постоянно толпа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фан-зоне неплохо. Шума много, народу тоже, но весело. Вход бесплатный, зонтики-трости, выпивку и большие сумки не брать. Прикольно. + Запускают вроде с 12-ти. Но чтобы ощутить настроение, лучше идти туда во второй половине дня (утром "звери" отсыпаются, и "зоопарк" неинтересный ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю вопрос: хочу завтра Украину посмотреть в фан-зоне, а где там разместиться? где посидеть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что постоять :)) А где посмотреть так это... там через каждые 300 метров большие экраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там народ нормально сидит. На попе :)). Берут маленькие карематики или большие журналы. Или не парятся вообще :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы готовы к давке, дыму, чужому запаху пота и перегара, то смело можете идти. Думаю, завтра будет еще больше людей, чем в понедельник, потому как выходные следуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёта уже начинает перехачиваться ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы тоже собрались пойти, детя пристроили и попремся тусить))) единственное, я все думаю, куда телефон пристроить, чтобы не сперли)) паранойя у меня стандартная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, там будет круто))) я уверена! весело и эмоцииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не слушай! Общая атмосфера и драйв перекрывают все минусы. Особенно, когда толпа начинает сообща ликовать:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там может быть крутого? Грязно, солнцепек, звук плохо отстроен. После часа пребывания хочется одного - убежать подальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпа. Ты меня понимаешь? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень позитивно и прикольно, бесплатно, воду нельзя проносить и ничего в бутылках [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну это кому как, для меня все это мелочи, по сравнению с эмоциями и ощущениями, да и какой сонцепек в 9 вечера? грязь у нас везде, собственною... а такие мероприятия понятное дело не стерильны.. У нас в парке Победы убрали ВСЕ мусорки, снесли в одну кучу под два дерева, на 5й день до меня дошло, что это типа позаботились о безопасности, чтобы Днепропетровск не повторился.. вот где грязь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушай никого, коненчо если упереться носом в подмышку кому-то, то может и воняет, но там есть где и попросторнее разместиться) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фанзоне очень все весело, мирно и драйвово))) все обнимаются и фоткаются с иностранцами, есть туалеты, которых, на удивление, хватает))) смотреть можно только стоя - никаких посадочных мест не предусмотрено (в бесплатной части фанзоны). Но в целом - атмосфера мне там понравилась.... ) в пятницу снова туда идем... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что там так чисто и вылизано все, мы гуляли, было очень чисто [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сидя на земле, как многие и делают:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я думаю, что на мероприятиях аткого уровня не может быть ужас-ужас, ну разве что в конце, но не ходить же по головам с мусорным контейнером дворникам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Сходить разок стОит. :)) На что уж я психую и ругаюсь из-за этой фан-зоны, но пойти советую :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, с годовалым ребенком низя? или В какое-то определенное время суток там может быть более-менее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто там работаю, поэтому возможно необъективно сужу :) Вижу недостатки там, где другие их не видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ДОСТАТОЧНО чисто. Чище, чем после обычных праздников на Кресте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью там убирают 100%, конечно после матчей бросают мусор на землю.. ну кто ж виноват что народ невоспитанный [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, с ребенком вообще не надо, что вы.. тем более с таким маленьким, все таки толпа мало ли что разве что днем пройтись пока людей не так много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах