а что там в фан-зоне?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что там в фан-зоне? Кто ходит туда? Расскажите. Нужно сводить родственников. Вход платный или нет? Там постоянно толпа?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В фан-зоне неплохо. Шума много, народу тоже, но весело. Вход бесплатный, зонтики-трости, выпивку и большие сумки не брать. Прикольно. + Запускают вроде с 12-ти. Но чтобы ощутить настроение, лучше идти туда во второй половине дня (утром "звери" отсыпаются, и "зоопарк" неинтересный ;))).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю вопрос: хочу завтра Украину посмотреть в фан-зоне, а где там разместиться? где посидеть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве что постоять :)) А где посмотреть так это... там через каждые 300 метров большие экраны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там народ нормально сидит. На попе :)). Берут маленькие карематики или большие журналы. Или не парятся вообще :)).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы готовы к давке, дыму, чужому запаху пота и перегара, то смело можете идти. Думаю, завтра будет еще больше людей, чем в понедельник, потому как выходные следуют.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёта уже начинает перехачиваться ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мы тоже собрались пойти, детя пристроили и попремся тусить))) единственное, я все думаю, куда телефон пристроить, чтобы не сперли)) паранойя у меня стандартная))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, там будет круто))) я уверена! весело и эмоцииии

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никого не слушай! Общая атмосфера и драйв перекрывают все минусы. Особенно, когда толпа начинает сообща ликовать:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Что там может быть крутого? Грязно, солнцепек, звук плохо отстроен. После часа пребывания хочется одного - убежать подальше :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толпа. Ты меня понимаешь? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там очень позитивно и прикольно, бесплатно, воду нельзя проносить и ничего в бутылках [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ну это кому как, для меня все это мелочи, по сравнению с эмоциями и ощущениями, да и какой сонцепек в 9 вечера? грязь у нас везде, собственною... а такие мероприятия понятное дело не стерильны.. У нас в парке Победы убрали ВСЕ мусорки, снесли в одну кучу под два дерева, на 5й день до меня дошло, что это типа позаботились о безопасности, чтобы Днепропетровск не повторился.. вот где грязь..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не слушай никого, коненчо если упереться носом в подмышку кому-то, то может и воняет, но там есть где и попросторнее разместиться) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в фанзоне очень все весело, мирно и драйвово))) все обнимаются и фоткаются с иностранцами, есть туалеты, которых, на удивление, хватает))) смотреть можно только стоя - никаких посадочных мест не предусмотрено (в бесплатной части фанзоны). Но в целом - атмосфера мне там понравилась.... ) в пятницу снова туда идем... )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне кажется, что там так чисто и вылизано все, мы гуляли, было очень чисто [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или сидя на земле, как многие и делают:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот и я думаю, что на мероприятиях аткого уровня не может быть ужас-ужас, ну разве что в конце, но не ходить же по головам с мусорным контейнером дворникам..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Сходить разок стОит. :)) На что уж я психую и ругаюсь из-за этой фан-зоны, но пойти советую :).

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

короче, с годовалым ребенком низя? или В какое-то определенное время суток там может быть более-менее?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто там работаю, поэтому возможно необъективно сужу :) Вижу недостатки там, где другие их не видят

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там ДОСТАТОЧНО чисто. Чище, чем после обычных праздников на Кресте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночью там убирают 100%, конечно после матчей бросают мусор на землю.. ну кто ж виноват что народ невоспитанный [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, с ребенком вообще не надо, что вы.. тем более с таким маленьким, все таки толпа мало ли что разве что днем пройтись пока людей не так много

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас